Прочие дела домашние
У вас уже есть ребенок и вы решились на второго ребенка. Забеременили, а там бац и двойня или тройня.
Забеременили, а там бац и двойня или тройня. Стали бы рожать или аборт сделали? вопрос навеян нечаяно услышанным разговор двух мамочке. Диалог был таков. Я так хочу второго ребенка, но пока никак. что никак? забеременить ни как не можешь? Да нет, два раза уже на аборт ходила потому что двойня была.
У моей одноклашки погодки, следующая двойня. Детки сейчас уже большие, она прекрасно выглядит и все у них замечательно. Рожала без всяких пособий в самые дремучие 90-е.
Ужас какой.. . Сколько Бог посылает - столько и надо рожать - ну за 1 раз пусть и двое, и трое...
жесть ))
я б рада была, двойне)
тяжело, но что делать)
я б рада была, двойне)
тяжело, но что делать)
стала бы рожать.
куда девацца то. (
а родит в детдом отдаст)) ) так как цвет волос или характер не устроит)))
Ну если планируется второй ребенок, по идее нужно понимать, что может быть вероятным рождение двойни-тройни...
Когда во вторую беременность на УЗИ мне повернули монитор, а врач еще не успела рот открыть, на какой-то момент мне показалось, что там 2 ребенка. В глазах аж помутнело от шока, но мысли даже не возникло избавиться. Хорошо, что обошлось, но эти мгновенья неведения меня очень впечатлили))).
Кошмар!!! Сразу двоих убить! Конечно рожала бы.
я бы рада была, дети это здорово!
Вот глупости. Я бы с удовольствием!!!
Мы бы с мужем были просто счастливы! всегда мечтали о таком!
Если уж на то пошло, то аборт можно сделать с одним ребенком, а другого оставить (или не аборт, как там правильно называется не знаю) . При ЭКО делают или например если один ребенок погибает (у меня соседка по палате в роддоме на 5 месяце в аварию попала, один ребенок как раз умер, второго она родила) .
Но я не пошла на это, родила бы.
я была бы счастлива если бы двойней забеременела, а еще лучше тройней, это ведь не с каждым случается и не каждый день. ни за что на аборт не пошла бы.
я рада была б если двойня, а делать оборт не стала б, дети это счастье которое дается нам свыше