Прочие дела домашние

вы бы решились на второго ребенка? если у вас был ребенок а новый муж хотел своего

запомните раз и навсегда и всем расскажите Правило № 1 Женщина рожает детей только исключительно и всегда ДЛЯ СЕБЯ! Мужчина может сколько угодно говорить и мечтать и просить детей, но как только возникают первые проблемы 70% мужчин испаряются как черт перед заутреней и женщина остается одна с детьми и проблемами. Формула жизни!!!!
Ирина Дюндикова
Лучший ответ
Решилась бы ) а почему бы и нет!?)) я и так хочу второго ребеночка ,,,
у меня так и произошло. Второй муж без хвостов. без жен и детей. родила сына.
Ольга Кочурова
Да, аон бегает мое решение, мозг выносит, детей люблю, двоих нормально обеспечить можем, муж 3го просит и с этим уже сложней
Ну если б я вышла замуж второй раз, то пришлось бы. Родила б. А то получается, что от первого брака есть ребенок, а второй муж тоже ведь детей может захотеть. Все справедливо
Если нормальный муж - можно и пару детей ему родить.
Ирина Безлер
скорее да.
Юля Старова
Наверное да. У моего любимого мужа должен род продолжаться, чтобы он не чувствовал себя обделенным, а счастливым.
Марина Даркина
а почему нет? если я хочу двоих детей, то не имеет значения новый это муж или старый, что ж теперь не рожать второго если муж сменился!
У меня сестра в новом браке родила второго (общего) ребенка, хотя у мужа и был уже ребенок от первого брака, как и у моей сестры. Теперь у них трое, лично свой у каждого и общий))
Обычно новый муж новые дети. Лишь бы не часто, хотя это дело каждого)
Я решилась. между детьми разница 12 лет!