Прочие дела домашние

Вы бы сильно расстроились, узнав что у вас будет двойня или тройня?

Ну вот живете вы например в маленькой однушке или хуже того у родителей, доход скромный, решились на ребенка, пока одного, потому что больше не позволяют условия, а тут раз и скажут что тройня будет.
Обрадовалась бы, троих хотела, но не рожу, все мешает что-то.. . А тут даже думать не надо, сразу сколько надо родятся))) ) Условия и доход дело поправимое))
Antonina Ivanova
Лучший ответ
Двое есть, так что мне и один сейчас не нужен, а уж трое. . но убивать конечно не буду. А вообще рассуждать об этом не будучи в ситуации- глупо. Говорить можно одно, сделать другое.
Юлия Алексеева
Православная пословица: Бог дал ребенка - даст и на ребенка!
Главное в Любви чтоб родились, желанными.
Если уйти от Души и полностью заняться материальными расчетами, зациклиться только на этом - так всю жизнь в этих расчетах и проживешь.... Нищий и голодный.. . Ничего личного к кому-то конкретно, общие рассуждения.. .
ШОК - это по-нашему!))))) ) Но, млин, радостный! И на всю жизнь)) ) Удачи!)) ) хех
лично я бы была в шоке... без мужчины... да еще и тройню... я, канешн, святая, но не на столько)))
Наря Кир
Аня Митрохина с мужчиной конечно
Это было бы не расстройство а шок))))
Ирина Спицина
Я со своей сестричкой родилась в один день. Мы-двойняшки. Это просто чудное состояние... Да, конечно, родителям было первое время ьрудно, помогали обе бабушки, как могли. Теперь нам уже по 42 года и мы по прежнему очень дружны с моей сестричкой...
ну раз мы решились -значит дети запланированные, как я поняла... .

обрадовалась бы! вернее - мужа бы обрадовала)))
Елена Бирюкова
Двое у меня уже есть. Если бы вдруг ещё тройню нагадали на УЗИ, был бы шок, плавно переходящий в радость=) Пять радостей - эт круто!!!!
Юлия Терновая
Ну если были первенцы то не расстроилась, придумали бы как прожить, тем более таким семьям помогают (у кого тройня) .Потзатянули бы поясок ради такого чуда .Ну и на помощь бы бабулей призвали хотя бы на пол годика .А вот если бы сейчас со мной случилось то не дай бог скорей всего пришлось прирывать беременность .
ну честно говоря, очень бы расстроилась, с одной еле справляюсь
Анна Мишина
Да хоть в коттедже, обозлилась бы. Не-е-е, нах-нах мне этакое
Елена Панкова
В таких случаях, особенно когда тройня, сразу расширяют жильё!!Помню моей маме сказали, вот была б у Вашей дочери тройня---сразу б квартиру дали---ведь поднять тройню намного тяжелее, чем 4 погодок!! В этом случае тяжелее матери морально и физически... а так в принципе государство не оставит... по крайней мере в первый год.
Не расстроилась бы. Очень хочу двойню : )
За один раз сразу двое детей - это же здорово!
На счет тройни.. . не знаю. Наверное, все равно бы стала рожать
Был бы бесконечно рад !
Катя Серова
сильно.. . даже если бы жил. площадь и деньги позволяли. мне кажется я чисто психологически (да и физически) не выдержала бы растить тройню. двойня ещё куда ни шло, хотя тоже не хотелось бы
Это не расстройство, это ШОК! Так могу сказать про двойню, т. к была в такой ситуации)) Ну а если тройня- то обморочное состояние обеспенно... .
А куда деваться, рожать...
я бы сильно обрадовался)
Li Zlg
Расстроилась бы, в том числе и потому, что в этом случае очень высокий риск осложнений беременности и рождения нездоровых детей. Организм не рассчитан на такие нагрузки - это отклонение от нормы и абсолютно ничего хорошего.
думаю, что не стала бы рожать.
Moldir Zhumabekova
Радоваться и рожать, редко кому шанс такой выпадает. Поверь на слово
Если быть реалистом, я бы растроился. Ну а если быть оптимистом- дети цветы жизни!!! Счастье- когда ты имеешь маленькое солнышко, которое светит тебе даже если на улице тучи.