Прочие дела домашние

Вы сильно расстроитесь, если половина вам изменит? На развод будете подавать?

А почему сразу развод? Для начала стОит задать себе два вопроса - а нет ли своей вины в том, что твоя половинка пошла искать что-то на сторона? А кому будет лучше, если мы расстанемся?
Душевная рана со временем зарубцуется, и может быть, через год-два-три после развода поймешь, что из-за собственной нетерпимости лишился единственного человека, с которым мог быть счастлив. Только потому, что тот однажды оступился.
Но вообще однозначных ситуаций нет. И есть случаи, когда развод - единственное лекарство от измен.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Расстроюсь.... но с разводом повременю.... измен случайных не бывает... и тут всегда виноваты оба, а значит и я тоже...
Расстроюсь не сильно, но на развод подам...
Tattybubu
сложно об этом... даже предположить сложно, что я сделаю... три литра крови выпью, мозг вынесу... а вот с разводом повременю)))
Изменит, а главное прибежит и доложит ))) Тут действительно нужно разводиться.)))))
не дай бог, такому случится!!! даже думать не хочу!)
Расстроюсь, конечно. Не дай Боже такое узнать ни мне, ни кому то другому. Первый раз я развелась именно по этой причине ...А сейчас.... сейчас, наверное простила, потому что сильно его люблю. Но неприятный осадок от этой измены ничем не смоешь.
если узнаю от кого то, то я постараюсь не показывая виду что я знаю об измене выяснить причину его измены и решить. НО если я застукаю, это 10000000% развод