Прочие дела домашние

А если мужу на НГ подарить набор отверток, он сильно расстроится?)

ну нету у него их, постоянно у брата брал, и вообще, сказал на НГ ему ничего не дарить) Мужики, вам как набор отверток?)))))
я вот если честно обрадовался бы такому подарку. Мужик должен быть с руками
Катюша Хоцинская
Лучший ответ
Лучше одну, но аккумуляторную.
Вера Фоменко
Лучше одну, но универсальную. Или перочинный нож с отверткой и плоскогубцами. Такой подарок бы мне понравился.
а че прикол)) ) ну и еще чего нить, чтоб не обидно было
Anna Rasolka
Шуруповёрт.
Мужчина который знает что с ними делать обрадуется!
не--херня идея. . конечно надо действовать по обстановке. так не подскажешь...
А что даже очень ничего подарок! Ну и еще чего-нибудь прикупить, так чтоб ему для души было.
Milana ....
Это разве праздничный подарок? ! Ну что Вы.. . Я бы такое не подарила.. .
Дарить нужно то, что в обычные дни не дарится.
я бы обрадовалась, лучше электрическую или с аккумулятором и что б бит разных много было

я еще электролобзик хочу

правда я не мужик
Эмм, если муж часто пользуется отвёртками, то стоит.
Плюс, если к набору будет прилагаться поцелуй и тёплые объятия и праздничное настроение, то не очень важно что за подарок.
в подарок я своему купила халат... тапки... и шарф... .
а он мне золоую подвеску.. .
Кто больше расстроитя? =))))))))))))))))))))))
Нет отверток, дарите отвертки=)))
ждите на 8 марта кастрюли.
Елена Смирнова ой, а я бы с удовольствием, мне как раз лишней пятилитровой не хватает!))
Мой был бы рад. Кстати. спасибо за идею, а я, дура, голову ломаю!
Svetlana Unezjeva
виски, сигару и журнал Максим
Roza Shigabutdinova
Елена Смирнова не любит ни первое, ни второе, ни третье!!!))))))
на 8 марта отомстит.
Елена Смирнова он дарит только то, что я попрошу)))))) сюрпризы не умеет и не хочет делать)))
Отвёртки - хорошо, но холодновато для подарка на Новый год. Надо ещё что-нибудь тёпленькое ( для души).
Helen
это зависит от того, надо ли они ему, и нет ли нужды в чем-нибудь другом, что можно предоставить подарком к Новому Году :)