Прочие дела домашние
Не понимаю, какие могут возникнуть трудности в выборе подарка мужу на НГ? Почему так много вопросов, что подарить? (+)
Я всегда выбираю подарок, нужный МНЕ. И нет никаких проблем. И мужу презент, и мне потом этим презентом пользоваться. А у Вас как?
Не-а, я мужа люблю))) ) - тем более у него на Новый год день рождение (как никак экономия))))
У нас с этим проблем нет, что заказали, то и купила)))
У женщин с этим вообще фантазии никакой, хоть бы с мужчинами советовались, так нет же - у подруг спрашивают
Татьяна Германчук
Пожалуйста, посоветуйте!!!
А мы ничего друг другу не дарим, не любим показуху.
Если что кому нужно, то пошли и купили.
Мне нравятся единороги и мультсериал Мои маленькие пони. Боюсь, мой муж таких подарков не оценит. Слишком палевно)
Ну мой хочет цепи противоскольжения на колеса. Боюсь, в хозяйстве они мне не пригодятся. Разве что играть в них в садо-мазо..
Думаю, такие вопросы возникают из-за того, что мужчинам вообще очень трудно делать подарки - я опрашивала подруг, почти все подарки или туалетная вода, или "тройка" - трусы, носки и галстук, или рубашка.. .
Иногда ещё -полотенце, для любителя бани.
Дальше фантазия пробуксовывает - наши мужчины не курят, спиртное покупают сами уже на уровне коллекционеров - пить не пьют, а покупают постоянно! Книжками никого не удивишь, для машин тоже самостоятельно прибамбасы покупают.
Поэтому и интересно, может быть, что-то новенькое предложит кто-нибудь!
Не люблю дарить экспромтом. Задаю прямой вопрос: "Что тебе подарить? "
а я всегда выбираю подарок, нужный ЕМУ. и тоже без проблем.
у меня ваще лучше всех. нет мужа- нет проблем
Всегда дарю то, о чём человек мечтал