Прочие дела домашние

Вопрос семейным девушкам о подарке для мужа на НГ...

Девушки, Вы дарили когда-нибудь шарфы свои мужьям, которые Вы вязали сами? Если да, то как реагировали мужчины на такой подарок? Спасибо за внимание.
Тамара Попова
Мой мужчина был очень-очень тронут. Он у меня сентиментальный, когда касается того, что я делаю своими руками. Шарф из хорошей красивой пряжи, стильным получился.
Галина Землянко
Лучший ответ
Говорят, это такой способ "привязать" к себе мужика: )
Поэтому принципиально не вяжу своему шарфов!
Я вязать не умею, но, уверена, если бы связала -акуел бы от счастья) дарите, что хотите - это же Ваш, любимы прелюбимый муж, даже если носить не будет -при Вас оденет и оценит, что это связала его любимка жена.
не дарила. моему мужу ШАРФ будет также нужен как МНЕ ходули.
Лариса Рубцова
Ну это же от вкусов мужчины зависит, а Вам лучше его знать все-таки. . .Но вот я бы с удовольствием носила то, что связали для меня. Это же такое настоящее, пропитанное любовью, да к тому же и полезное. Мне вязали, очень приятно было.
Мой муж обладатель пышной шевелюры, на которую трудно одеть шапку нормально, так как она либо соскальзывала, либо поднималась и торчали уши. Я, в преддверии нг знала, что купить ничего не смогу (я тогда не работала) , предложила ему связать шапку, которую он смог бы натянуть и на уши. Он выбрал цвет, накупил кучу пряжи из которой можно было связать 10 шапок. Ну и я недолго думая связала и шарф.
Муж был очень рад, получился симпатичный комплект. Третью зиму только его и носит) Так что вяжите шарф, я думаю, что вашему супругу будет приятно) )
А я пока не дарила, хотя он был не против такого подарка. Жаль времени нет связать :(
Мужу не дарила - он не носит, а вот брат сам заказывал и ему понравился
Elena Ua