Прочие дела домашние

Задавала вопрос про девушку без пары в компании на НГ+++

всем ответившим - спасибо, вопрос не в неуверенности в себе, муже, и адекватности девушки. Реально уже раза 3 были такие случаи - причём, девушки каждый раз разные и в разных компаниях - чуть алкоголь в рот попал, и хочется тоже быть не одной, кажется им, что круче жён-то они явно, а поскольку в основном в семейных компаниях все вдвоём - каких-либо разборок не избежать, а тут НГ - за всю ночь даже если по глотку шампанского пить, и то захмелеешь к утру с недосыпу. Как правило, праздник испорчен.
Я вообще себе давно взяла за правило, нечего замужней девушке водится с одинокой подружкой! На моем примере - моя одинокая подружка все время мне завидовала, что я моложе нее и уже замужем и ребенка родила, мне 22 жду второго ребенка, ей 25, на тот момент когда с ней общалась у нее даже постоянного парня не было, сейчас не знаю что и как с ней, скорее всего так же одна и бухает от одиночества. Или вот еще пример, моя знакомая, пока муж в командеровке на севере, поселила к себе одинокую подружку, оставляет ребенка на всю ночь и в клубешник на всю ночь, а ребенку всего 4 года! На сколько знаю, муж даже не в курсе похождений супруги. Что в вашем случае посоветовать даже не знаю, единственное, держать нейтралитет с этой девушкой и мужа настроить на такое же отношение.
Анюта Коваль
Лучший ответ
Должны все быть парами, а в другом случае лучше не приглашать подруг и друзей без пар.)))))))))))))
Л!
Лилия !
Ну сами ж пишете: "чуть алкоголь в рот попал, и хочется тоже быть не одной, кажется им, что круче жён-то они явно, а поскольку в основном в семейных компаниях все вдвоём - каких-либо разборок не избежать".
Ну и что, что кому-то хочется быть не одной и она считает себя круче жены, если чужой муж на это не ведется? А раз разборок не удается избежать, значит, мужья ваши ведутся. И вы это знаете. Поэтому и нервничаете.
Виктория Лаппа
Яна / Iana Орел / Orel По-поводу ведутся, или нет мужья - это спорный очень вопрос. Некоторые просто в грубой форме послать не могут, а девицы такие наглые порой случаются - мужику хоть морду набить можно, а с этой что делать? И неуверенность здесь совсем не причём, даже если ни один из мужиков и головы не повернёт, всё равно даже бесполезные чьи-то потуги не способствуют веселью в праздник, да ещё и за свои же деньги.
А по-моему вы волнуетесь из-за того, что девица может начать подкатывать к конкретно вашему мужу, а под воздействоием алкоголя ниезвестно сразу ли он ее пошлет, а может и вовсе не пошлет. А раз волнуетесь, значит есть из-за чего бояться.
Я предпочитаю смотреть правде в глаза: очень большие шансы, что девица напросилась в вашу компанию, чтобы подцепить какого-либо из мужей. Предпочитаю рассматривать сразу непрятный вариант, лучше потом лишний раз обрадоваться, а не локти кусать, хотя именно эта проблема мне не кажется серьезной, я уверена в себе.
Если боитесь за мужа, ставьте себе цель - быть самой эффектной в компании. Если же нет, вобще не вижу проблемы, приготовьтесь наблюдать увлекательнейшее зрелище пьяных танцев, ревности, разборок слез и возможно драк.
Dinara Аitbaeva
Яна / Iana Орел / Orel Ну, а чего ж не волноваться, он у меня красавец, и даже если и не взглянет ни на кого, оно мне зачем, в НГ? Я хочу отдыхать в Новый Год, а не раздражаться - имею право. Мне изначально непонятно, на фига переться в компанию семейных пар в одиночку? То, что я и так буду самая эффектная, без усилий знаю, но напряги абсолютно ни к чему. Лишний человек в компании - зачем? Как чирей на попе. Я привыкла, что за мной за столом ухаживает муж, а кто за девушкой будет ухаживать?
Яна / Iana Орел / Orel Ну, я всё про это никак и не дотолкуюсь - мне-то до неё дел нет, но это тоже самое, что на столе стоит 5 приборов и еды на 5-х, а человек за столом 6. А кушать-то все хотят. Ну, ведь по-любому, у кого-никого, а конфликт будет. Это как в деревне - ну что за свадьба без мордобоя?
ну незнаю, у вас буйная компания видимо. У нас и парни одиночки были, и девушки по одной были. . всякие компании - всегда весело было! без скандалов!
Юлия Любимова
Яна / Iana Орел / Orel Нет, правда, компания у нас нормальная, но в этом году мы в кафе собираемся, как-то получилось, что некоторые давно знакомы, а 2 пары с кем-то хорошо знакомы, с кем-то заочно - и вот ту девушку лично мы ни разу не видели. Вот и я об этом. Раза 3 уже попадала в компании, причём, в разных местах, и даже городах, с такой ситуацией. Причём, девушки каждый раз были разные, результат всегда один - испорченный праздник, потому что хоть 1 пара, но поругается. В прошлом году друзья вместе ходили на корпоратив, так пришли тоже поруганные, хоть он жену и очень любит - одна девица замучилась его на все танцы приглашать, причём очень навязчиво, спрашивая у рядом сидящей жены - Вы ведь не возражаете? Та один раз не возразила, второй раз уже муж возразил, но девица прям разошлась, хамить начала, типа - а что, ревнуете? Да я вообще белая и пушистая, или думаете, что вы ему надоели? Ну, сами понимаете, в каком настроении домой они пришли. Да что говорить, мне самой раз стыдно было невероятно - двоюрод