Прочие дела домашние
Вопрос к девушкам о носках их мужей
Если свекровь попросит вас постирать руками носки ее сына(вашего мужа), когда есть стиральная машина, вы постираете или нет?
Нет, я коплю грязные носки, а потом стираю сразу все в машинке
Что за фантазии?))))
У меня свекровь в адеквате:) но если уж ей так хочется, она сама и постирает)
Нет, конечно! Такая просьба от свекрови- это просто издевательство. Нет никаких причин стирать носки руками. Но если сверови хочется- паусть сама и стирает.
нет. Во-первых, муж сам стирает, во-вторых, у меня свекровь была адекватная женщина, которая не лезла в чужую семью
А попой кверху дырявый тряпкой пол не помыть? Или может окна газетами помыть?
Нет. Я пошлю ее куда подальше. Т. к. в моем доме-мои порядки.
Стираю носки вручную, так как после жаркого дня в берцах такое копить нельзя)
Только не понимаю причём тут свекровь, мы с этим сами разберёмся.
Я подумаю, что у неё чего-то с головой приключилось...
Потому что ей такого и в голову не взбредет))
Я все носки всегда застирываю перед машинной стиркой.
Но указывать мне что надо сделать со стороны свекрови, по сути чужой для меня тетки, это конечно перебор.
Я с ней жила, в итоге наше общение ограничилось приветствием друг друга на расстоянии в пару метров. Зато никаких поучений и сований носа в то что я делаю (её мёдом не корми, дай поучить и покомандовать). Выстраивайте границы
Зачем?
А с какой стати она это станет делать?
а зачем их стирать? носки стоят меньше буханки хлеба. я покупаю дюжину и просто вечером выбрасываю ношеные.
Чую, провокация!
Нет, конечно. Ей надо - пусть стирает. Ни я, ни муж этим заниматься не будем
Я свои носки всегда сам себе постираю. И никогда, никогда не женюсь!
Нет, я посмотрю на неё как на душевнобольную и молча уйду