Прочие дела домашние
носки и муж..вот в чём вопрос....
у нас возникло разногласие по поводу носков.Муж считает,что носки должна стирать жена,а я считаю,что носки и трусняк должен стирать за собой муж...а вы как считаете????
Я тоже так думаю. Трусы-это уж ну очень личная вещь и будь добр, сам их стирай. и вонючие носки тоже. У меня автомата нет и руками как то не хочется.
Валентина Старченко
На ум пришло...Предложите мужу постирать ваши трусики))Интересно,как отреагирует))
Не знаю, такая ли это важная проблема, просто собираю по углам завернутые парой носки и кидаю в машинку, когда много накопится... Покупать стараюсь одинаковые, раза2-3 в год по 5 пар. так же часто выбрасываю дырявые, но уже после стирки, грязные не разглядываю!))) ) Пусть это будет единственным разногласием в вашей семье!))))))))
Если мужчина УВАЖАЕТ женщину, то инти мные предметы стирает только он, внашей семье никто их женщин никогда не видел ни трусов, ни носков мужей, т. к. они не могли допустить, чтобы их ЛЮБИМЫЕ стирали исподнее. Я считаю это хамством, и своему сыну давала носочки и трусики стирать еще когда ему 3 годика было, она так смешно это делал... Мать не приучила, а жаль.... он не боится, чтоВас тошнить начнет? У меня таких проблем не было, есть ЭТИКА, и жаль, что Ваш муж с ней не знаком.
стиральная машинка и в семье будет мир)))
купите 20 пар носок и один пакет. все спор решен стирать будет машинка стиральная!
В принципе, я - за машину. Главное, чтоб супруг не закидывал носки далеко под диван, пылесос ими давится.
Если по-честному, то жена стирает ему носки, а он её колготки...)))
Купите машинку и спора не будет!
Неужели стирка носков может быть в доме такой проблемой? Для любимого мужа почему бы и не постирать? а если муж не любим, то и ищутся различные причины для разборок....
Жена конечно. Наверное вы из детдома. извините. Мама не научила и в дочки матери не играли никогда. Никто вам не обьяснил и не подготовил к взрослой жизни.
Только Чубайс прошептал: -Плати за свет!
Стоматология Жемчужина
нет.я не из детдома.У меня есть мама,папа,и мл.брат)))но у бабушки,дедушка сам всё стирал(чтоб жена не уставала),научил папу и второго сына(дядю),а папа мой брата так приучил и ничего живут вот..вот и я считаю,что сильно не перетрудятся мужчины если постирают это за собой)))
Муж носит пусть он и стирает, он же не стирает ваше нижнее белье? ? Вот именно так..
А у меня стирает машина...
Пусть не страет.... и не снимает ...сюрприз будет....
сделайте проще - пусть машинка стирает)))
если стирка конкретно на ком-то -тот истирает
А жене сложно постирать чтоли???!
у нас машинка стирает, а вот рубашки сам гладит.))
поделите по одному носку по....
если он будет стирать ваше нижнее белье, то не вопрос.
каждый должен сам стирать свое нижнее белье...
Стиральная Машинка!!!))) или Жена
какая разница? если жена не хочет насильно заставлять глупо, поэтому или стиральная машина или сам)
Я СЧИТАЮ стиральная машинка АВТОМАТ
А я считаю, что носки, да и всё остальное должна стирать машинка, купленная мужем) ) Не хочет покупать машинку - пускай стирает сам или ходит в грязном, это уже как ему удобнее)))
Проблемой никогда не было. Стирает машинка.
разводись нафик. :))