Прочие дела домашние
Здравствуйте, девушки, женщины, а вы носки, трусы мужу стираете? Просто интересно.
за меня это делает стиральная машинка. А если бы не было машинки, то считаю, что стирать мужу носки и трусы должен сам муж, это уж слишком "личное"
) а я не пойму. . сейчас что все на руках стирают. . )
-а закинуть в машинку, и потом вытащить и повесить на сушку. . -Вот - проблема )
Для этого есть машинка, стиральная)))
Нет, это делает стиральная машина...
машина стирает
а чего их стирать-то? закинул в машину, потом вынул и повесил
трудов-то на копейку!
Носки и трусы мужчина должен стирать сам
хотя наши женщины любое гуано отстирают с любовью....
машинка стирает
Проблема стара, как мир.
20 лет назад, будучи незамужними студентками тоже спорили "буду-не буду" (машинок-автоматов еще не было, обычные - дефицит) .
А я считала тогда и считаю по сей день: если мы готовы друг друга, пардон, в попу целовать, то почему носки - это "слишком личное". Никто не знает, как сложится жизнь, может и мыть придется и утки выносить ему или мне и что?... Мы одно целое - это главное! А сейчас при наличии машинок - это вообще не вопрос.
И была еще одна тема: звуки из туалета (вселенская КАТАСТРОФА)!!!!
Год примерно стирала, т. е. в машинку кидала. Тут от них отказалась, как клубки отпустил- развязались. Теперь нет, они с сыном сами. Носки в конце могу кинуть в машинку (у меня можно стирать партиями, а полоскать на автомате).
Стиральная машина стирает. Я руками вообще ничего не стираю.
Ну да всем стираю, муж не приучен был мамой
нет, он у меня самостоятельный
В стрилалку забрасываю))
Никогда за 8 лет брака не стирала мужу ничего. Он стирает всё сам. Вручную (машинке не доверяет).
машинка стиральная стирает, когда жили без нее- сама стирала и ничего особенного в этом не вижу
у меня все стирает чудная помощница - машинка стиральная, знаете такую штуку?
машинка всё стирает она я только забрасываю-достаю-вешаю))))
Тюю, а як же. Запхнул в машинку и усе проблемы.
Конечно стираю, а что в грязных ходить? Когда я его носки трусы в стиралку закину, когда он мои шмотки забросит.
в стиральной машинке, но иногда руками, когда, например, срочно нужны любимые носки, кидаешь на батарею и утром сухие.
стирает стиральная машина я только развешиваю сушить
Муж стирает сам, сын в машинке.
машинка стирает, хотя вот белые носки иногда приходится замачивать в ручную))
нет т. к. я мужик и мне стирают
я не стирала. у мя противогаза не было
Стираю, иногда и руками. Раньше думала - ни за что на свете. А теперь за любимым и в радость поухаживать!!!!