Прочие дела домашние
Куда девает свои грязные носки ваш муж?
Мой прячет их за кресло, запихивая носок в носок и складывая как поленницу там. Больной...
Складываю в специальный пакет для носков - жена стирает в стиральной машине, когда набирается на целую закладку ( 5 кг ) )))
В корзину для белья.
Стирает сразу. У него бзик, носки снял и выстирал сразу, до стиральной машины не дотягивает.
Ой, куда он их только не девает....
Сам стирает сразу.
в корзину для грязного белья
В стиральную машинку складывает.
Как ни странно. в ванну в корзину с бельём грязным.. . У меня в доме 4 мужика (муж и 3 сына) и все свои носки кладут по вечерам в стирку.. . Вот даже 3-х летний ребёнок всё делает правильно...
Юлия Кутовая
Вот и наш 4-летний сын кладёт в корзину грязные вещи, а муж за кресло пихает...
гы))) ) в стиралку кидает
Мой бросает в стирку.
В корзину для белья
в машину стиральную кидает
Корзина для белья. Хорошо что хоть запихивает, мои так кладут, пучком
стирает сам в этот же вечер)
Иногда он их ставит возле кровати, но чаще всего сразу их стирает сам. У меня тут проблем нет. (Вот ведь, и придраться не к чему!)
Татьяна Соловьева
по твоему письму видно что он у тебя ещё на ципочках ходит
В корзину для грязного белья.
Когда как, иногда кинет возле кровати, я убираю, мне нетрудно.
В корзинку для белья. С этим всё, слава богу, нормально. А вот тарелку-чашку любит, бяка, оставить где ни попадя.
а я бросаю их на стену и они прилипают к стене и висят до прихода жены
Юлия Кутовая
А потом вы, как человек-паук, по стенам их не собираете?)))))))))
Даша Костюченко
Как цинично!
А я не стирала те которые не в корзине. Когда чистые кончались, включала "дурочку", "ой кончились что ли? ", " а в корзине не было, я и подумала что есть еще", " не знаю где все носки в корзине нету", " ой, блин опять нет чистых, куда они вечно деваются, если в корзине нет? " ^_^. И не только с носками так, но и с рубашками, майками. Сейчас все в машинку или корзину складывает))))