Прочие дела домашние
Как отучить мужа бросать свои грязные носки где попало?
А сделайте так.... Развесьте эти самые грязные носки... ну, к примеру, на люстре.. . На его неудоменный вопрос ответьте - Ну если им место по всему дому находиться, то почему бы им не "покрасоваться" на люстре. . .В моем случае сработало. . Есть еще вариант - положите свои трисики в чистые бокалы для пива.. . Вот удивиться то. . Парируйте так - Ну если твои носки валяются везде, то почему бы моим стрингам не полежать здесь?
Бесполезно. Это наше все. =)
Как у вас по сорок минут краситься.
Думала, что ж в Европе такой проблемы нет? Съездила-узнала: мужчина после работы идет принимать душ, переодевается там же. Все грязное кладет в корзину для белья. Хороший мужчина кладет грязное в стиральную машину и включает ее. Никаких носков по квартире и быть не может. Наши мужчины не приучены принимать душ? Предложите ему стать цивилизованным человеком...
лучше НА подушку. :)
Когда моя бывшая жена оставляла на столе грязную посуду, мне это тоже не нравилось. Однажды я просто взял скатерть за края, принёс всё это в спальню и высыпал ей на голову. С тех пор грязной посуды в доме не было.
А я на спинку стула просто повесила пакет - он их туда теперь кидает
меняйте ему каждый день носки)) ) все равно руками уже никто не стирает у всех есть машинки автомат)))
это великая тайна. достойная самого соломона)))
Моего мужа научила убирать носки, наша маленькая собачка. Она просто их грызла и ему хочешь-не хочешь, а пришлось научиться их убирать, а не разбрасывать где попало.
ну если это такая проблема, то не собирайте их сами... просто перед стиркой, просите, чтобы прошёлся по квартире и собрал их в машинку :)))
неужели эта проблема еще существует? это бабуля рассказывала-в прошлом при дефиците мыла, носков, дезов-а сейчас-
ну если вы такая смелая, то просто напросто выбрасывайте их в пакет с мусором, а когда закончаться они, скажите ему, чтоб брал там их где оставлял.
собрать и положить в карман
Однажды нашла в интернете сделала помогло Попробуй "Я просто однажды сфотографировала небрежно лежащие "комочки", а фото поставила заставкой на компьютер. Поворчали и перестали. С тех пор носки прямиком попадают в стирку. Может, кому-то поможет? "
Та же беда!
Поможет только одно: класть на них сверху своё грязное нижнее бельё :)) Думаю уже несколько сеансов решат ваши проблемы :)
Покажите ему, где находится корзина для грязного белья и скажите, что грязные носки кладут туда)) ) Ну или сами за ним их уберите - это же не сложно)))
когда муж уснет - положите ему на лицо!))) можно еще в карманы и в портфель)))
бесполезно
Мужик не животное, чтоб его приучать и отучать!
Заминировать пол?
а вы положите грязные носки ему под нос, прямо возле лица. еще лучше если он спать будет в это время. если ему не нравиться, то почему вам должно нравиться. и так несколько раз.
положите ему их под подушку!
когда не останется чистых будет сам в машинку класть))))))))))
)))) Спрячте все носки, а ему скажите что они обиделись и ушли от него)))))) ПУСКАЙ ЗАСРАНЕЦ ТАКОЙ БЕЗ НОСКОВ ХОДИТ!!!!))))) ) А если серьезно, все зависит от его воспитания и желания этого не делать)
поробуйте все его грязные носки положить ему в карманы, или хотя бы скажите ему об этом.)))))
Не стирать, пока не уберёт в корзину для белья или что у вас там для этого предназначено. Ещё можно выкидывать, когда убираешься.