Прочие дела домашние

почему мужчины кидают под диван свои грязные носки?

Arailym Beisenbekova
им просто лень донести их до места...) )
а так - где снял (а в основном это происходит сидя на диване) , там и бросил..)))
Ирина Астахова
Лучший ответ
я знаю не одну женщину, которая подобным образом раскидывает трусы и лифчики. . и что?
вопрос риторический и бессмысленный.
лень отнести в корзину для грязного белья.
У меня их трое (мужчин) в доме. Так вот: где-то прочитала что мужчины в этом не виноваты. Они таким образом метят территорию. (По моему в космо). Типа заложено в генах.
а я вот их в шакф кидаю...
Ирина Ли
А чего только носки? Я и трусы кидаю...
Да-а-а. Что это за мужчины? Как дети.... Мой муж так не делает
не судите по своему деграданту
Потому что мама не научила...
мой еще трусы всегда на тапочки кладёт, что бы не испачкались. Вот сейчас обернулась, а они на полу лежат рядом с носками
Где-то читала, что своим чудным запахом мужчина метит территорию. Идет от далеких предков. Слова не действуют.
Жанна Жанна
Потому что место под подушкой уже занято женскими трусами....: -))))))
я не кидаю,
я в угол ставлю.
Наденька )))
ничониправда, я под кровать
Aaaa Nassss
чтобы всю ночь напоминать о себе)))))))
Да-да!!!! Я тоже хочу это знать!!! !
(Задолбалась по одному носку с каждой уборки доставать)
ну не только под диван ))
тяжело дойти до ванной
Лучьше уж под диван (там они менее заметны) , чем на ручку шкафа или на батарею