Прочие дела домашние

"Хаос в доме" или где Вы в последний раз находили свои грязные носки?

Были ли у Вас "забавные", кроме как под диваном или в корманах, места, где вы обнаруживали свои богом забытые носки?
да я их не теряю. они в углу как стояли, так и стоят) ) как статуэтка))
Ксения Балашова
Лучший ответ
У нас гряные носки кидаются в корзину для грязного белья!!!! Примитивно и не интересно, правда???
Елена Раткина
не грязные а чистые я находила там, где нижнее белье.
а одн раз заклинило мыслями и одновремекнно с уборкой в шкафу и готовкой, использовала носок как прихватку. помню еще удивилась, что-то не то!
Надо сразу все на место класть, тогда и хауса никакого не будет. Такого в нашей семье нет.. . Ну бывает муж хлеб в холодильник кладет, вместо хлебницы. Ну это ничего...
В этом смысле у нас скучно - и грязные и чистые носки лежат там где их оставили. Да и вообще- хаос в доме - это не обо мне. У меня хаос только в сумочке.... но это отдельный разговор
Ник Ник
У меня нет, а на полку мужа и старшего сына не заглядываю, они сами там что-то находят, засовывают, меняют. Я стираю только то, что в стирке, а валяющиеся по дому предметы одежды возвращаю поближе к их шкафу, а вот там они всё и находят
Gloria Barvinoc
возле компа... под стулом
Муж с сыном каждые выходные играют в игру, мною созданную, "найди пару". Каждый собирает в комплект свои носки. Где они их находят? Мне интересно только сколько они найдут целых ПАР.
Мои грязные носки всегда лежат в корзине для белья. А у мужа за дверью в зале можно найти пары 3.
Елена Кисляк
Иногда мужнины носки прячутся в мусорке.