Прочие дела домашние
Ой, как-то напросился вывод после хождения по вопросам: Муж и грязные носки - это как котёнок и лоток?
Мужья очень похожи на котят! Котят приучают ходить в лоток, а мужей - складывать грязные носки в корзину для гр. белья или стирать. И оба процесса одинаково сложны. Даже коты скорее гадить в горшок начинают, чем мужья - носки складывать на место. Вывод - мужчины произошли от котов?
мужчины произошли от пасьянса колсынка... наиди носки и собери пасьянс ( все разные не поимешь какои к какому)))
Разве что, от ленивых котиков)))))))))))
Носки это ещё ладно, но у женщин не менее отвратительная манера разбрасывать по дому свои трусы. Причем грязные. Как их от этого отучать?
Я этот бред с носками вообще не понимаю. Мой муж никогда носков не рабрасывал. И не потому, что прям такой аккуратист и чистюля, а просто потому, что пихать куда-то носки, когда есть корзина для грязного белья, тоже считает идиотизмом. Кстати, вот мне интересно, с чего мужчины вообще носки куда-то пристраивают? Их матери не научили ноги мыть и носки в стирку кидать, что ли? Я своему сыну с первого раза надевания носочков стала объяснять, куда их девать после. Может, надо жёнам как-то уделять больше внимания уже сыновьям в этом вопросе, а не мужьям--ну чтобы вырастить поколение мужчин без заскоков с носками.
у меня собаки) ) сравнивать сложно. А носки- подмел раз в два дня веником, сложно что ль?
Вот не знаю, раньше до свадьбы и первые годы мой муж стирал носки сам.
Теперь по прошествии 15 лет, носки валяются где угодно. Регрессс. Кота приучить проще.
от мартовских котов судя по всему!
как мужа в детстве приучили, такой и результат) )
взрослого кота учить - только портить)))))))
да что тут говорить иногда самой хочется прийти с работы раздеться и упасть на диван и не важно где мои носки джинсы и блузка.... отдохнув хорошенько и не трудно всё убрать и мужа вещи и ребенка вещи, вот так!