Ведь если невестка самостоятельна и самодостаточна - то зачем ей потом муж?
Ведь она в любой момент может начать жить и без него.. и ничего ее не остановит))
а наличие детей.. зависимость - все же тормозят расставание)
Прочие дела домашние
После вчерашнего вопроса, напросился вывод) Почему свекрови против самостоятельных-самодостаточных невест-за сына боятся))
я бы тоже не хотела овощебазу в виде дх. ничего хорошего в этом не вижу для семьи. Да борщи будут 3 раза в день. но не борщами сыт человек не только ими
Нурия Гарифуллина
овощебаза?)
Откуда вообще взялось это утверждение, что свекрови против таких невесток... и боятся за сына. Мне оно не кажется истинным ни разу, поэтому и не вижу темы для разговора.
Нурия Гарифуллина
Судя по ответам на предыдущий - самостоятельной предпочтут домохозяйку, зависящей от мужа..
Лена Уманская
Ну чтооо вы.. в моем случае так и было
Не видела таких свекровей .
Не все невестки святые и хорошие и не все свекрови злые и хреновые.
Если люди не умеют выстраивать отношения, то это проблема их. Это не зависит от самодостаточности.
Свекрови- ЗА самостоятельных и самодостаточных невесток! А дети, расставания и разводы были, есть и будут Всё, что не убивает наших детей- делает их сильнее! Как приятно иметь умную невестку!
Нурия Гарифуллина
ну исходя из ответов на предыдущий--поняла что все главное невестка домохозяйка)
Да я бы и рада..
Впервые слышу такое. Самостоятельной женщине с работой нужен подобный муж.
А свекровь как бы вообще не при делах.
Нурия Гарифуллина
а как же ответы на предыдущий?)
Неумные свекрови того боятся. Ну, бог им судья
Иногда свекрови бывают золотыми... но я о таких тольео слышала. Чаще всего невестки просто в принципе не угодны... чтоб они не делали.
Не знаю, мне кажется большинству свекровей никак не угодишь. Самодостаточная на фиг не нужна, нахлебница тоже..)) Моей свекрови, например, не хочется что бы я шла ещё учиться, что бы специальность получала. Потому что это ж зачем.. это кому..? не проще ли пойти в магазин продавцом и не выёживаться)
Нечасто сижу в Ответах. Но заметила одну закономерность. Только невестки всегда недовольны свекровями. Постоянно от них вопросы. Ни тещи, ни зятья, ни свекрови не задают вопросы друг про друга. Делаю вывод: самые вредные существа - это невестки или жены сыновей.
Нурия Гарифуллина
за свекровей - золовки сидят)))
Боится что сына без имущества оставит крыса хитрая.
Нурия Гарифуллина
так у нее все свое