Мой первый муж был повёрнут на чистоте. Постоянно, что то убирал, поправлял. Меня раздражало страшно и я даже специально разбрасывала свои вещи, а он вздыхал и молча подбирал, складывал и аккуратно убирал.
Видимо, Высшие силы решили меня проучить и теперь мой второй муж всё разбрасывает, а я вздыхаю и молча подбираю и складываю. Живём хорошо, но иногда с тоской вспоминаю чистоту и порядок, которые наводил мой первый муж.
Прочие дела домашние
Чтобы вы выбрали: Муж , повернутый на чистоте или бомжеватый, разбрасывающий по дому грязные носки.
Настя Захарова
аналогично!!!!)))))
А третьего варианта не дано?)) )
Слишком повернутый это уже клиника.
бомжеватый муж - это когда у него дрянная жена. так что пусть разбрасывает, а я как любящая и заботливая жена всё уберу. а повернутых на чистоте людей я не переношу, потому что сама не такая
у меня чистюля, но вот носки постоянно на голове моего большого плюшевого медведя!!!!
Первый по типу личности - тиран. Лучше страдать здоровым пофигизмом. А приспичит - сам постираешь.
Неврастеник, постоянно выискивающий пятнышко на кафеле - это кошмар. Пусть уж лучше носки разбрасывает - это по-мужски, по крайней мере....
Я сама повернута на чистоте, потому и мужа другого у меня быть не может.
повернутого на чистоте, я сама повернута на чистте и муж у меня такой же
разбрасывающий носки
...но не бомжеватый!
пусть лучше разбрасывает.
Видела я одного, так у него пунктики были реальные. Что мыло в ванне должно стоять только справа, а щетка и паста слева. Попробууй переставь- изойдется на мясо. Что одежду надо как пришел-вешать в шкаф и никаких там вешаний на стул, чтоб после ужина уже в шкаф засунуть. Только сразу, а иначе его коробит вид моей кофты на стуле! ! скрипел как бабка. Сначала я смеялась, подшучивала, потом стала кивать и делать, потом стискивать зубы и делать, а потом поняла, что он меня достал просто по горло этими мелочами .Лучше найти другого, которому спокойно ужинается при кофте вне шкафа и когда мыло блин лежит где угодно на полочке))
лучше повернутый, я сама такая
выбрала бы любимого))))... а недостатки можно подкорректировать в процессе
Я бы выбирала не так. Я бы смотрела на отношение ко мне, чтоб любил и заботился. А к порядку приучить можно.
Повёрнутый на чистоте будет постоянно требовать всё чистое, пилить детей за грязь, от вас требовать уборки... .
Сама такая знаю, лучше уж ты будешь пилить нежели тебя.
У меня муж чистюля.... педантичный короче =))))))
Это уж гораздо лучше, чем муж-неряха.... Тем более, я и сама чистоплотная, так что мы подходим в этом плане друг к другу)) ) Да и согласитесь, гораздо приятнее иметь отношения с аккуратным, чистым, всегда ухоженным в наглаженной одежде мужчиной, нежели с грязнулей))))
Я как то в гости к подруге заехала.. . Приходит её муж - шварк посреди прихожей колесо грязное, в грязной обуви топ топ в ванну, руки помыл - ванну хоть до потолка отмывайте, там же обувь оставил, куртку на дверь туалета и т. д. Сплошная энергия разрушения порядка.. .
Я бы не смогла однозначно.. . Даже если бы любила...
Любимый!!!!
мужа который, когда я заболею, принёс бы мне чай.
....а в идеально вымытой чашке или нет-не важно.
Повернутого на чистоте
даже не знаю.
у меня совсем на бомжеватого не похож, а носки разбрасывает.. Но и грязь не любит разводить, всегда с уборкой поможет
я бы мужа вообще не хотел xD
:))) Лучший вариант, это когда не "повернутый", и не "бомжеватый"!!!
лучше повернутый на чистоте, помогающий эту чистоту содержать
Я вообще то чистоплотный! Если например непорядок дома я целый день волнуюсь и переживаю. Короче немогу когда грязно! Но носки разбрасываю