Прочие дела домашние
Хозяйки! Подскажите, что сделать, чтобы мои мужики (сын, муж, пасынок) на разбрасывали по всей квартире носки??
Собирать их носки и прятать в морозилку.. . когда возникнет вопрос - ГДЕ НАШИ НОСКИ?? ? Спокойным тоном ответить - В МОРОЗИЛКЕ.... Посмотришь, как они офигеют...
Свежие носки выдавать только в обмен на грязные! )))
Свяжите их между собой (носки) пусть разбираются потом где чьи) ) или каждму п опаре под подушку (грязные естесстно )..
ну если только недельку позаставлять их в зубах относить на заранее оговоренное место.. . Может рефлекс выработаться :-)
Выбрасывать носки, им надоест покупать новые и перестанут разбрасывать
Это просто - не убирайте их.
Сжыгать канэшна !
моя мама купила ящик для грязного белья, теперь носки только там
Смириться))) Мои тоже так делают.
Никак! Перестать их стирать, а на вопрос: "где чистые носки? " отвечать: "где оставили, там и стоят! ". Мой муж перестал разбрасывать после первого такого предупреждения!
У нас этот вопрос решил щенок. Он енти носки в такое превращал... Теперь не могу отучить хранить носки на шкафах...
Выкидывать носки в окно. И скоро они перестанут это делать.
Есть три варианта:
А. Продолжать собирать и раскладывать по местам.
Б. Выбрасывать.
В. Разбрасывать свое нижнее белье.. . рядом с носками.
К сожалению правильный ответ известен только вам.
Б. Выбрасывать.
если речь идет о детях то прилогая постоянно подчеркиваю усилия у вас есть шанс к чему нибудь их приучить ну а с мужем тут шансов никаких легче самой привыкнуть убирать их за ним
Пообещать им выбросить все, что валяется в окно, если не уберут! И выбросить! В слеующий раз нужно выбрасывать сразу, без предупреждения!
Выдать портянки. Хоть разнообразие будет. А можно им как нибудь тоже гадить - сверху на носки скидывать части своего нижнего белья скажем.
Смирись! Хотя попробуй не убирать... будет гора... потм БАЦ, носки чистые то кончились! Сами побегут в корзину для белья складывать!)) )
Не факт конечно.. .
Мои муж свои носки так и складывает в прихожей...)) ) Если скажу- уберет, а нет... то там и будут лежать пока сама не уберу.
Не факт конечно.. .