Прочие дела домашние

Представляете,свекровь сказала сыны - мужу моему - что сама будет жить в отремонтированной квартире(1 комнатная).

А его семье (ему мне и маленькому ребенку) предлагает жить в старом аварийном доме с плохими условиями.Хотя муж прописан в той квартире вместе с отцом.Причина - что мы можем привести там все в негодность.Хотя когда я жила у нее,выгребела кучи мусора именно с ее квартиры)) И предположила что у нас будет как в одной плохой семье (там шлюха и алкоголик живут).Я в шоке!Видеть ее не знаю как теперь.А в глаза она улыбается,а за глаза..И свекра настраивает против нас. Не хочу искать общий язык.Это последняя капля.Ведь мы и так живем с моими в маленькой комнате. Реально ли прекратить общение?Я так плакала вчера от безысходности...
А кто делал ремонт или платил за него?
Светлана Колышкина
Лучший ответ
Алтынай Жаксылыкова все вместе.и изначально начинали делать чтобы мы там жили.Если б знала хрен бы что делали
так. . семью создала? ума и сил хватило? ? так обеспечь ей достойное проживание! слабо? ? свекровь тут причем? ее квартира? имеет право жить там, где хочет.
Алтынай Жаксылыкова квартира мужа.
Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает...
Сходите к врачу детскому и пусть она вам даст левую справочку что у ребёнка начинаеться астма и в плохих условиях она точно будет... может здоровье ребёнка ему дороже....
Марина Кутовая не клевещите на ребёнка.не накликайте беду.Обязательно прилепится.много случаев знаю.
реально высказать всё.пусть знает-человек хамит до тех пор пока ему позволяют. Только не в оскорбительной форме. а в обличающей-типа- вы не любите своего сына и своего внука. что уже обо мне говорить. я стараюсь. бьюсь как рыба об лёд. а вы вместо того чтоб облегчить нам. помочь-усложняете....
прекратить общение реально.
не плачьте только) )
все будет хорошо
нас с мужем свекровь выжила из двушки. теперь она там кайфует, а мы который год снимаем. с ней общаться прекратили, так что это реально.
бывают свекрови-суки, которым и на сына плевать, и на невестку тем более. моя меня чуть со свету не сжила, пока мы там жили (тоже-мы в маленькой комнате, грымза-в большой, и квартира, часть, мужу тоже принадлежит).. .
я намучалась, и мужу все это надоело, и решили мы, что лучше снимать будем. пусть и дорого, и неудобно, зато душевно спокойнее. с тех пор как мы с ней не общаемся, я гораздо здоровее стала))) все болезни от нервов ведь...
Алия Арзыматова кстати.забыла написать.мы,когда поженились,тоже сделали ремонт.типа делали втроем,но на самом деле во всей квартире делали мы с мужем.
и вот после завершения ремона нааааачалась веселуха((((((
Алтынай Жаксылыкова мы бы тоже снимали,но работает сейча столько он.И с дитем не потянем.А семья рушится от постоянной общаги...
А почему вы должны расчитывать на свекровь? Надейтесь на себя и добивайтесь всего сами- это будет надёжнее и вернее. Запомните: вам никто ничем не обязан и эти люди уже тоже чего-то заслужили в жизни...
Алтынай Жаксылыкова как бы квартира то мужа)И делали там ремонт все вместе!)))Так что ее у нее никто не забирает)
конечно все ссоры реально разрешить только тогда, когда это хотят сделать. Интересно мнение Вашего мужа, он не может перечить маме?
а чья это квартира? если ее, то она не обязана отдавать ее вам!!!!
а Вы хотите жить в однокомнатной квартире в пятером? ? или я не так поняла... .
и квартиру муж сам заработал??
Я вам искренне сочувствую!!!! Если нельзя решить все мирным путем обратитесь в суд.... может это вам поможет . Держитесь все как нибудь наладится!!!
Прекратить общение всегда реально, все зависит от тебя. Ты говоришь, что живете в маленькой комнате, а чем 1 комнатная квартира больше? У вас своя семья и вы должны свои проблемы решать сами.
Алтынай Жаксылыкова твою ж мать! мы и собирались их решить сделав ремонт и переехав!это ли не решение?!!
плакать не надо. не стоит тратить свою нервную систему из за такой твари.. . просто надо гнуть такую линию про то, что маленькому ребенку нужна чистота, спокойствие.... а в старой квартире этого не добится.. . ну, и попробуйте поговорить с мужем на эту тему...