Прочие дела домашние
стоит ли продавать 2х комнатную квартиру и покупать 1 комнатную? живу с мужем детей нет, ну и там деньги останутся
А зачем менять большую, на меньшую? Пусть вы даже вдвоём, но ведь иногда и хочется своего пространства, хотя бы иногда выспаться, что бы ни кто не мешал. А деньги как придут, так и уйдут и не заметишь. Да и дети ведь могут появиться.
Если купите комнату и будете сдавать. Иначе полная глупость- деньги быстро уйдут.
В любом случае удачи, но по деньгам выгоды вы точно не получите... при такой операции денег хватит максимум на бутылку.
а потом однокомнатную на меньшую по площади-а чего, деньги останутся.. а потом вообще в одну комнату в коммуналке... если на заработать не хватает фантазии тогда это путь... в бомжи
Последнее дело, решать материальные проблемы жилплощадью. Если у вас долги по коммуналке, договоритесь в ЖЭУ о рассрочке и платите потихоньку, гасите. Даже в самом безработном городе можно найти кучу подработок. Всегда нужны уборщицы на неполный день, разносчики газет, сиделки. А то, что вы придумали, очень плохой вариант.
не будь дурой хоть в этом
Какие тут советы? Личное решение по обстоятельствам.
я бы не стала этого делать
нет и нет
все наоборот мечтают расшириться, а вы залезть в халупу и сидеть там до скончания века. А мужу хороший подсрачник что бы тоже шевелился, а не сидел захребетником.
Квартира то чья? А после развода как будете делить эту однушку?
Бота Zhalmaganbetоva
муж работает квартира моя, но единственное много долгов по коммуналке, работаем оба денег не хватает
дети появятся, а деньги исчезнут
Нет конечно, тем более деньги проснуться по пусту
Не вариант. Появятся дети, на кухне спать будут?
2 комнаты всегда лучше одной.