Прочие дела домашние

смогли бы вы жить вместе с мужем и со старой немощной женщиной в 2х комнатной квартире ?

при условии, что она перепишет в будущем квартиру на вас
Brilliantik ))).
при таком условии, можно потерпеть, но надо приготовится к тому, что старость забирает много энергии с молодых, если ей (старости) потакать.. . надо найти золотую середину и отдавать столько энергии, чтобы свое здоровье не страдало... те старики кто не доволен своей прожитой жизнью, становятся энергетическими вампирами...
Роза Ергажина
Лучший ответ
Ты же будешь ухаживать за ней. Не всё так просто. И потом, родственников ещё никто не отменял. Они берутся ниоткуда. Вам решать.
наверно да
Смогла бы. Представьте, что это ваша бабушка! Я несколько лет за стариком-соседом ухаживала. Просто так, без квартиры. Жалко его было, а племянница далеко!
А эта женщина, его мама?
Если это мама, то наверное пришлось бы жить и ухаживать, даже если бы и квартиру не переписала.
Но вот если она мягко говоря "никому никто",то тут надо хорошо подумать.
Потому, что "старая и немощная" может протянуть очень даже долго, что никакой квартиры не захочется.
А жить в двух комнатах, точнее в одной.... Годы-то тоже идут... .
Поэтому я бы взвесила хорошо все "за" и "против".
Аля П
Brilliantik ))). не мама ,соседка предложила такие условия,вот думаю
По ситуации не получится, у нас многодетная семья. А детей куда я дену?
Тяжкий крест конечно. Так пол Китая живет. Кроме терпения, пожелать то не чего...
Даже без всяких условий. Помогать немощным людям- очень благое дело, тем более родному любимого мужа.
а смысл это на любителя. все равно от этого счастья не прибавится если поступать по чести то ухаживать нужно безвозмездно
Оля Ястребова
Если бы жизнь заставила, то вполне смогла бы.
Катя Гарина