Прочие дела домашние

что вам дороже? жить вместе с мужем или собственные нервы?

любовь есть. но также есть один-единственный повод для ругани. муж не желает это исправить. выхода всего два-терпеть или уйти жить отдельно от мужа. какой был бы ваш выбор?
С таким самомнением лучше замуж вообще не выходить!
Екатерина Власова
Екатерина Власова
69 256
Лучший ответ
Машуня Волкова поясните, пожалуйста, при чем здесь самомнение?
Одно другому не мешает.
У меня нормальный муж.
Уйти от свекрови с мужем или без... это не жизнь...
я б с таким не жила, даже если вы сейчас не уйдёте, будите терпеть--то рано или поздно вы всё равно уйдёте от него, только потом будите себя винить что раньше этого не сделали. Хотя если любите--терпите, а если любви нет---.
Галина Микитюк
Галина Микитюк
96 282
И то и то, поэтому выбирала достойного для замужества.
Ирина Гранько
Ирина Гранько
66 843
Живи без нервов, но и без секса
LL
Ledi Ledi
27 419
Выход один - включить голову и найти общий язык со свекровью, если любишь мужа и не хочешь развода.

Найти общий язык можно с любым !

А если собственные интересы выше, чем интересы и желания любимого человека, то быстрее разводиться и не терять время. Может быть, еще повезет и получится встретить настоящую любовь и настоящего любимого, ради которого не то что свекровь, а крокодила любить и уважать будете.)
Эмма Майтесян
Эмма Майтесян
23 427
Машуня Волкова не могут они найти общий язык. уж все испробовано. выход только один. я бы ушла уже давно.
Если есть любовь... надо искать компромиссы
Олька Баева
Олька Баева
8 750
Повод тоже может быть разным - оставленная не на месте вещь, а может быть он сидит на Вашей шее или гуляет направо, налево. Чувствуете разницу?
NS
Nikole Sunrise
7 631
Смотря какой повод! Всегда можно найти компромисс, было бы желание.
АC
Анна C.
6 988
Пока мне удобнее жить с мужем, а дальше видно будет
Надо жить нормально вместе! И тогда будет меньше поводов для ругани. И помните: вам некого винить кроме самого себя.
если бы что-то меня не устраивало, не стала бы трепать себе нервы и жить с человеком, который бесит. А жить надо отдельно и только отдельно.

Похожие вопросы