Прочие дела домашние
что вам дороже? жить вместе с мужем или собственные нервы?
любовь есть. но также есть один-единственный повод для ругани. муж не желает это исправить. выхода всего два-терпеть или уйти жить отдельно от мужа. какой был бы ваш выбор?
С таким самомнением лучше замуж вообще не выходить!
Машуня Волкова
поясните, пожалуйста, при чем здесь самомнение?
Одно другому не мешает.
У меня нормальный муж.
Уйти от свекрови с мужем или без... это не жизнь...
я б с таким не жила, даже если вы сейчас не уйдёте, будите терпеть--то рано или поздно вы всё равно уйдёте от него, только потом будите себя винить что раньше этого не сделали. Хотя если любите--терпите, а если любви нет---.
И то и то, поэтому выбирала достойного для замужества.
Живи без нервов, но и без секса
Выход один - включить голову и найти общий язык со свекровью, если любишь мужа и не хочешь развода.
Найти общий язык можно с любым !
А если собственные интересы выше, чем интересы и желания любимого человека, то быстрее разводиться и не терять время. Может быть, еще повезет и получится встретить настоящую любовь и настоящего любимого, ради которого не то что свекровь, а крокодила любить и уважать будете.)
Найти общий язык можно с любым !
Машуня Волкова
не могут они найти общий язык. уж все испробовано. выход только один. я бы ушла уже давно.
Если есть любовь... надо искать компромиссы
Повод тоже может быть разным - оставленная не на месте вещь, а может быть он сидит на Вашей шее или гуляет направо, налево. Чувствуете разницу?
Смотря какой повод! Всегда можно найти компромисс, было бы желание.
Пока мне удобнее жить с мужем, а дальше видно будет
Надо жить нормально вместе! И тогда будет меньше поводов для ругани. И помните: вам некого винить кроме самого себя.
если бы что-то меня не устраивало, не стала бы трепать себе нервы и жить с человеком, который бесит. А жить надо отдельно и только отдельно.