Прочие дела домашние
Если муж действует на нервы, то лучше одной жить или с мужем? (стаж совместного проживания большой)
нифига разводится не надо.. надо самой действовать ему на нервы так чтоб покорным стал..))
это индивидуально. Есть люди, которые не могут жить в одиночестве
Невольно вспоминается фильм "Его звали Роберт"Там тоже подобные вопросы задавали. Совместная жизнь она всегда сложна. Когда создают семью всегда думают, вот у моего партнёра есть недостатки. Поживём вместе и я их у него исправлю. Фигушки. Ни кто ни кого не исправит. Потому что каждый человек личность. И свой мир исправлять не будет. Вот то что мы имеем. А жить вместе или отдельно. Вам решать. Есть много за и много против..
одной конечно.
ну смотря что конкретно ва сне устраивает- может надо действиельно уйти и вес начать заново, а может и шило на мыло поменяете в итоге...
Смотря как действует и чем.
эх)) ) кабы знать
от мужиков вообще одна нервотрепка. кого не возьми в пример.
эта проблемы у каждой второй...
Выхода два: либо менять мужа, либо - перестраивать себе мозги, чтобы воспринимать его без излишних нервов :)))
Это вам решать. Не бывает семьи без труда.
столько терпели, потерпите еще, если не хотите холодные одинокие ночи. Если до сих пор не ушли, значит что-то вас связывает, даже возможно любовь.
попробовать поговорить
Если дети не будут сильно переживать из-за этого, то лучше бросить мужа и жить одной
если есть где жить - то я за то чтоб жить без мужа.
одной.