Прочие дела домашние
Если друг мужа после совместной поездки на отдых, потом создает альбом... (внутри)
Если друг мужа после совместной поездки на отдых, потом создает альбом, в который загружает кучу фоток, на которых все кто был (даже отметил их) кроме меня - это вызов? =)) Со мной там куча фоток и он ни одной не загрузил! Он у меня в друзьях находится. Уж лучше бы безразличие показал, чем такое явное пренебрежение! И его девка кстати тоже так же поступила =)) Сговорились чтоли? Мне вот они на фиг не нужны по жизни, но это не помешало мне их отметить на своей фотке.
А если они вам на фиг не нужны по жизни, то какая вам разница - загрузили они ваши фотографии или не загрузили? Когда люди по жизни безразличны и не нужны, то и их поступки не вызывают никакой реакции, а у вас она есть и довольно негативная. Вообще людям свойственно чувствовать как к ним относятся. Может быть они тоже чувствуют, что вы к ним относитесь пренебрежительно и платят вам тем же. У вас два выхода: или поменяйте отношение к этим людям на более дружелюбное, или определите для себя окончательно, что они для вас никто, удалите их фотографии у себя и ничего от них не ждите.
Наталья Гайдайчук
Если он называется другом моего мужа, значит так делать нельзя! Меня зацепили не они, а то, что он другом мужа является, в чем я сейчас сомневаюсь, и так поступил. Фотку с ними я уже давно удалила. Я к ним в меру вежливости нормально относилась, без тени негатива. Они видимо много на себя взяли, что считают, что они мне как-то нужны. Я даже после поездки ни разу не была инициатором наших встреч с ними, потому что они мне не нужны.
Наталья Соловьёва
То, что этот человек является другом вашего мужа не делает его автоматически и вашим другом тоже, к сожалению. Поэтому повторюсь: либо подружитесь с этой парой, чтобы они считали и вас своей подругой, а не просто женой своего друга. Либо вообще забейте на них и пусть делают, что хотят.
Наталья Соловьёва
Вы знаете, часто мужчины не придерживаются такого мнения. Они думают примерно так: "мы дружили задолго до нее, потом появилась она, я еще подумаю как к ней относиться". Более того, они считают, что в случае их негативного отношения к жене друга - друг должен быть на их стороне и одернуть жену. Даже так бывает. Плюс, к примеру то, что друг вашего мужа не загрузил ваши фотки - с мужской точки зрения - полная фигня и вообще может не означать негатива в вашу сторону. А с с женской точки зрения - это всегда расценивается как пренебрежение. Так уж мы, женщины, устроены. Возможно, он ничего против вас и не имеет, а просто это разница точек зрения. Я почти уверена, что для него есть вы на фотках или нет не имеет значения. И не потому, что он к вам плохо относится, а потому что для него его друг, т.е. ваш муж - важнее вас. Это естественно. Он никогда не сможет вас воспринимать одинаково, хоть вы и одна сатана. Для него есть его Друг и есть жена друга.
Наталья Соловьёва
Мужу, конечно, скажите - почему бы нет. Скажите, что вам такое отношение со стороны его друга неприятно. Имеете на это полное право. Заодно выслушаете, что на это скажет муж. Тоже не бесполезно. Интересно же, как он со своей, мужской, точки зрения на всю эту ситуацию смотрит.
Удивительно, что вы вообще об этом думаете. Я бы даже внимания не обратила.)))
Наталья Гайдайчук
а вам бы не показалось странным, что всех отметили, а с вами ни одной фотки не загрузили, хотя Вы в друзьях? лучше бы из друзей удалили, раз так охота мне показать свой негатив! как будто нужны они мне в друзьях очень =))
Вы молодая???? Юная, что ли? --как вам нравится то больше, молодёжи?!.. Слог такой. ЮНЫЙ.
А ответ первый классен в этом случае: ЗАБЕЙ!.
Наталья Гайдайчук
Легко забила бы, если бы они меня удалили!!! Чтобы их рожи не видеть =)))))
а чтой то вдруг такое неравнодушие к другу мужа? И девушка его раздражает?:) ) можть ты не за того замуж вышла и не тот тебя за собой повел? Все они правильно сделали, проигнорировали чужую жену, которая запала на чужого парня:))))
Наталья Гайдайчук
я ж написала, что они мне на фиг не нужны.
Возможно, они просто проявили такт, дав возможность вам самой выбрать удачные фото и загрузить их.
Наталья Гайдайчук
А к другим почему такт не проявили и отметили их?
забей!!!!
если нафиг не нужны, не обращай внимание!!!
Наталья Гайдайчук
вот те, кто параллелен мне как раз и вызывают раздражение. потому что берут на себя много.