Минусы - приходится считаться с интересами остальных участников "группы")
Больше минусов не вижу)
Прочие дела домашние
Плюсы и минусы совместной поездки с друзьями загранку?
Плюс один-если за их счет!)))
Если друзья хорошие, то одни плюсы :)
плюсы : весело.
минусы: иногда веселиться не хочется, а друзья настаивают.
смотря какие друзья и как договорится себя вести.. у меня есть приятельница, с которой я иногда езжу, она до того все медленно делает, замучаешься ее ждать, но она совершенно не навязчивая, и с ней можно обо всем договориться... а если я еду с мужем, то мне никакие друзья не нужны, и так хорошо)
Ездили пару раз (с разными) . Тут начинаются всегда терки за пальму вождя)) ) Кто-то берет на себя роль организатора отдыха. И если он не зарывается, а другие умеют находить компромиссы, то отдых удается. Но если роли в группе друзей до конца не распределены, то будут одни минусы. У каждого свое представление о "хорошем отдыхе с друзьями". И оно может несколько отличаться.
Можно на берегу своей страны договориться о планах проведения дней за границей. Где вы вместе (какие-то экскурсии) , где вместе идете в кафешку тупо пить, а где по отдельности по магазинам прошвырнуться)) )
Джае пляж выбрать бывает.. . времени на разговоры-то нет.
Так что.. . меньше выбора - дружнее коллектив.
И хорошо ехать не втроем или не тремя парами.
Одни плюсы, при условии, что друзья и вы- умные люди и понимаете, что отпуск, хоть, и совместный, но для каждого он свой родной и неповторимый.
Главное правило : не настаивать и не обижаться. Если интересы схожи, круто, нет- каждый делает то, что хочет, в случае отсутствия возможности найти компромисс.
лучше не ездить - а то всем хочется разного и начинаются ссоры. а поедешь сам - так все увидишь что интересно именно тебе
плюсы-весело.. если друзья настоящие по духу.. сегодня гудим вместе.. завтра идите к черту.. точнее:) сегодня мы спим отсыпаемся.. а вы сами развлекайтесь.. мы позже присоединимся.. когда будем готовы.. настоящие не обидятся.. а пойдут спокойно гулять сами.. без задних мыслей и обид.. а если друзья не по духу ..то эт конечно минус.. с товарищами ужасс как не комфортно отдыхать..
станешь мамкой
Плюсы будет весело
Минусы будете тупо в отеле и хрен договоришься куда пойти
минус то, что им придеться тратить бабло типо на тебя нещеброщку, а плюс тот, что сыкангомят на шалавах либо на минете)