+ : 1)Он всегда исполняет твои желания, 2)Ты всегда знаешь, чем он будет занят, пока ты работаешь, делаешь причёску в парикмахерской, пьёшь чай с подружкой и т. д. и т. п.... 3)Он тебя ОБОЖАЕТ, ЛЮБИТ И НОСИТ НА РУКАХ, 4)Он никогда с тобой не спорит (0 конфликтов дома) , 5)Он является надёжным тылом для бизнес-вомен (постирает, помоет, сготовит, сходит за детьми и поможет маме) , 6)Он счастлив предугадать твои желания и сделать тебе подарок-сюрприз, 7)Ты даже не делаешь нужным думать, как успеть сделать кучу маленьких домашних дел, чтобы все были счастливы, а не копились бытовые проблемы как снежный ком.
- : 1)С годами ты начинаешь тосковать по ''настоящему "мужчине-мачо, 2)Ты понимаешь, что жизнь с ним была твоим счастьем, только когда его потеряла, 3)Подружки всегда завидуют твоему счастью.
Прочие дела домашние
Дамы, вам встречались подкаблучники? Какие на ваш взгляд плюсы и минусы совместной жизни с ними?
Вика Вика
Спасибо. Ответ в точку. Из перечисленных минусов 3ий можно считать плюсом, а 2ой может не случится. А вот с первым абсолютно согласна. И он самый весомый. может перевесить даже все плюсы..
Я предпочитаю быть в отношениях ведомой. А с таким будем вообще просто стоять и топтаться на месте.
Одни минусы ((
встречались. не понимаю, кому это нужно. у меня на такого мужика попросту "не встанет")))
как по мне, так с ними скуШно.
был такой- я ушла- плюс ну до поры до времени- исполняет все твои капризы- ну так же не интересно... да и вообще мужчина должен быть мужчиной, а не тряпочкой
Да всё бы ничего. Только быстро надоедает это слюнтяйство.
Как по мне так одни плюсы, но яж дура набитааааааааааяяяяяяяяяяяя... вышла замуж за "плохого мальчика" коих всегда и любила.... локоть рядом а не укусишь))
плюс один: когда каблук ломается - он остается под пяткой, раздавленный...
когда ходишь по подкаблучникам, набойки не стираются.