Прочие дела домашние
Дайте совет- покупать пылесос Кирби или нет? Мне нужно любое Ваше мнение- плюсы и минусы, факты и т.п.
если это из рекламы топ шоп то не надо.
три дня назад было полное разоблачение по НТВ какое он ГАВНО. Посмотрите повтор в нете. Кстати, в Америке он стоит всего 300 баксов, как самый затрапезный пылесос.
а вы ещё сомневаетесь? Если есть лишние деньги, то стоит. Пылесос не может быть за 120 тыс. Его цена тыс 20, если моющий, ОСТАЛЬНОЕ НАКРУТКА НА ЗАРПЛАТУ
нет не стоит! вам бы передачку посмотреть недавно видели только. он же вообще негде по доку ментам е катируется и так далее- нич ем не одобрен. говно...
Я бы его приобрела если бы он сам убирал )))) отдаешь денег в разы больше и таскаешься с ним по всей квартире как и с дешевым
по телевизору только не давно была передача про эти пылесосы, сказали что это всё развод на деньги, ни какой пользы он не несет, просто обычный пылесос, но почемуто в 3-4 раза дороже своих собратьев.
нет. простого моющего за 20-25 тыс хватит вам. а в инете кирби и по 17 тр продаются
у свекрови кирби, хороший, там каких только функций нет! только шумный блин.
это развод
факт то, что если бы это было действительно что-то стоящее, то его бы не ходили по квартирам и не впихивали, чем собственно эти продавцы и занимаются...)))
Лучше купить пылесос известной марки, Кирби полная фигня, на него никаких документов нет, в России не сертефицирован, гарантии нет (даже если скажут, что есть) , вернуть его нельзя, он не противоалергенный (а говорят, что да) . Лохотрон короче.
Если у него единственный плюс, что его рекламирует Панкратов-Черный то наверное не стоит.