Прочие дела домашние
А Вы хотели бы быть дочерью Президента? По Вашему мнению, плюсы (возможности) превалируют над минусами (ограничениями)?
Ни тебе "поклубиться", ни влюбиться в мальчика-хулигана, ни с подружкой SMS-ками откровенными попереписываться...
нет, конечно купаться будешь в бабле, но жить под постоянным прицелом видеокамер не хочу.
Все можно, было бы желание - способы найдутся, стран много и возможностей, если есть деньги)) )
Можно и дочкой президента - я согласна)))) )
Даже если бы я очень захотела. . То ничего не получилось. . потому что я не его дочь)))
У американского дочку с алкоголем задерживали, так что не паиньки они. Я не хотела бы. Да ещё такого...
Настёнка *
Привет! Мне бы дочкой английской королевы- само то. Это моё!
ну что вы. . они клубятся мотаясь на частном самолете из страны, в страну . и эти ваши примеры - это такая мелочь ))
Достаточно посмотреть на Ксению Собчак, чтобы желание быть президентской дочкой отпало раз и навсегда.. . А ведь ее отец был "просто" мэром...
Ляйля Пердебек
Привет, Слава! Вот почти ею и ***навеяно***. У меня полное ощущение, что ВВП приходит домой, одевает тапочки и строго грозит дочерям: "Не дай вам Бог!!!."
я бы хотела быть женой президента! путина особенно
Ни одного плюс не вижу. Обеспеченные родители, которые могут позволить не думать о деньгах и работе и путешествовать по миру и всюду учиться, хотела бы. Но ребёнком политика ни за что. Сама в политику могла бы пойти. Но не в президенты.
Хотела бы. Влюбилась бы в кого надо, а не в хулигана.
Нет мой папа не президент конечно, Но тоже были ограничения....
Ой! я бы с удовольствием, хотя бы на недельку . .да на 2 дня хватит!
Не хотела бы ни себе, ни своим дочам. А почему и сами понимаете)))
и чё????хито ж нас в лицо-то знает????)))))))))))
Ляйля Пердебек
Приветы! Дай-ка угадаю: ты - Президент? Или тот мальчик-Фулюган?:-))
Это смотря дочь какого президента. Тут вам не европа - дочки Пу охраняются лучше любой военной базы. Их ни кто и не видел. Проблема ли - сделать другие и вполне официальные документы, историю и т. д. и т. п.
Нет, дочкой не хочу. Хочу быть самим президентом)))
я бы хотела, на хрен мне мальчик-хулиган
Нет, я хотела бы быть его женой.
Мой сын будет будущим президентом.
хочу быть просто дочей миллиардера! )))))))
да и папу видишь только по телевизору
дочерью депутата да, но не президента...
И да и нет. Но больше конечно НЕТ. Это ж вся жизнь будет под наблюдением. Ничего лишнего. Все время какие то рамки. Что не так сделаешь-СЕНСАЦИЯ дочь президента....