Девушка, "немного за 30 ".
Есть семья, муж, который работает на достаточно высокооплачиваемой работе.
Есть ребенок, мальчик 4, 5 года, ооооооочееень часто болеющий. Буквально неделю ходит в сад-три на больничном.
Сильно вопрос денег не стоит, хочется работу, чтобы с выходными в выходные (не смены), желательно не на частника, (гос учереждение), с 8 до 17 ч или что-то типа того (чтобы своего ребенка успевать отводить - забирать ) рядом с домом (т. к не водит машину) , ну и больничный официальный .
Все вышеописанное сошлось в одной работе- младшим воспитателем (нянечкой) в детском саду.
Что скажете об этой работе? Все плюсы и минусы на Ваш взгляд, и с учетом описанных выше требований?
Бабушки-дедушки все работают, надеяться особо не на кого.
В деньгах сильно не нуждаются.
Сестра мужа не может толком на работу выйти после декрета из за часто болеющего ребенка.
По образованию техник технолог кондитерского производства. По специальности -смены и тяжелый график не позволяют там пока что работать...
Прочие дела домашние
Ваше мнение, стОит или лучше поискать что -то другое? Помогите найти плюсы и минусы )
Минусов у этой работы хоть отбавляй - начиная с того, что работа с 8(где-то раньше) до 19(в садиках сейчас ужин), заканчивая физически нелёгким трудом (например, еженедельныя смена всех комплектов постельного белья, доставка тяжёлых кастрюль из столовой в группы и т. д.). Сможет ли собственный ребёнок всё это время находиться в садике - не известно. Да и даже на такой работе при столь частых и длительных больничных держать не будут. Плюсы - стаж, возможность находиться рядом с ребёнком (не факт, что в одной группе).
я против, одни минусы. - полный день, копейки, грязь, шум, нет престижа....
1 вариант. Подрастать ребенка до 2 класса, далее на хорошую работу, за это время можно выучиться, если нет достойной профессии.
2 вариант освоить навыки и работать дома немного, например ногтевой сервис и т. п.
минусы очень ответственно. не все любят на себя брать много. Работа любая ответственна, но тут дети. я с дипломом педиатра педиатром никогда не буду работать, за километр, хотя конечно нянечка это проще. А так она на мой взгляд позитивная, дети тянутся, они милые, это приятная работа если деньги не играют большой роли
Я бы не пошла ни за что. Тем более если в деньгах нет нужды. Сходите лучше в автошколу.
вполне так-себе работенка, под ваши требования нормальная. на мой взгляд пока время есть лучше попробовать реализовать свои творческие способности, шить, рисовать или что-то ещё. сейчас очень популярны вещи сделанные своими руками...