Прочие дела домашние

какой рост и вес у Вашего мужа?и, по-Вашему мнению,стоит ему худеть/поправляться?

люблю не большой животик, но он гад худеет!)))))
Tatyana Ashtaeva
Лучший ответ
Животик в последнее время появился.
Не удивительно.
Весь день за рулем (никакого движения) .
Вечером приедет, накушается и на диван.
Рост у него 182, вес 80 с чем-то, затрудняюсь точно сказать.
Если б не живот))))))))))))
Альфия ********
Елена Быхаленко о! так по сравнению с моим, просто гномик (в плане веса)))
174 рост, 75 вес. всё в порядке.
Татьяна Кожан
не люблю худых. . мне плотные нравятся. . что и есть
Ксения Тома
Рост 188 см, а вес 96 кг. Худеть не хочет :)
Елена Быхаленко а надо? как считаете? у моего те же параметры. сидит на диете! и меня заодно усадил))) по мне, так он в самой норме.
1-82 рост, 75 вес.. . красавчик
Праздное любопытство .. простите -- это не вопрос .. такая информация ..смешно .. мне не понятна .. Я привыкла интересоваться своим мужем .. а не чужими .. Может я и не права ...просто не понятно .. зачем это нужно ?
Sweet_Girl Sweet_Girl
Елена Быхаленко чтобы ОБЪЕКТИВНО оценить, стоит ли худеть МОЕМУ мужу))))) рост 183, вес 95, занимается спортом,0 уселся на диету и меня усадил заодно))) но мне-то кажется, что худеть ему НЕ нужно.
3 года назад, когда женились был 80кг, сейчас 95,рост 183 примерно.... худеть не стоит, толстеть тем более
Елена Быхаленко ну у нас та же картина))
я его любого люблю ))) это его личное дело, главное чтобы здоровье было )))
178 и 72
сама откормила с 76 до 92,а рост у него 188)
Рост 174 см, вес 78 кг, можно ещё поправиться, не считаю его ни толстым, ни худым. Красавчик!
Alexandra Mig96
Рост 186, а вес 97. Надо бы похудеть, но спортом заняться не хочет и некогда.
рост 1 м88,чуть недобор, нормально
рост 2 метра ровно а вес 100 кг
Юлия Зуева
худеть всем не вредно