Прочие дела домашние

вспомните вашу первую совместную поездку в отпуск - вы там ругались? из-за чего?

после нашего первого совместного отпуска я как раз и решила: "Да. этот человек станет моим мужем". заботливый и спокойный. хотя, конечно, были у нас небольшие разногласия :-)) например, я не люблю экскурсии. вот не люблю! ходить пешком, чего-то там рассматривать.. . а он любит. я ему спокойно сказала - я останусь в гостинице, а ты езжай. но вот ему почему-то хотелось вместе.. . в общем, мы уже 9 лет женаты и до сих пор :-))) когда едем в отпуск, ещё дома я предупреждаю: "На экскурсии я не поеду" :-))
Марина Сугакова
Лучший ответ
Как щас помню, не ругались совсем, т. к. наслаждались и друг другом, и морем, и сервисом.... Хочу в отпуск!!!
Нет, не ругались. Это была суперская поездка!
Алеся Богатая
Мы никогда вместе никуда не едем... хватает ругани дома...
Не ругались.. просто муж сидел в тени.. а я на солнышке...
Я на второй день в аэропорт пешком пошла. Муж мне на пляже скандал закатил. Оказалось, что мой новый купальник немного просвечивается на интимных местах.. . Мне и так плохо, муж орёт, народ хохочет...
Olga Mityushkina
отдохните друг от друга. Почувствуете разницу.
из-за того, что другом домой просто приползли на бровях..
из-за того, что мужу нужно было просто валяться на пляже и пить пиво, а мне хотелось помимо этого еще чего нибудь увидеть
Леночка ****
Из за того, что я пялился на мулаток!
я бы с удовольствием поехала в отпуск одна, но мой муж так хочет ездить вместе, что не дает повода для ругани.
После поездки на море мы поженились, вместе уже 11 лет!
Bon Voyage
Это не первая совместная поездка, но ее я помню лучше всего! Мы приехали дикарями на Байкал: я, муж, дочь (ей было 3-4 года) , брат мужа с сыном (тоже года 4). Не успели мы выйти из машины, как мужики похватали лодку, сети-удочки и рванули на рыбалку. А я осталась с двумя маленькими детьми, без костра, без дров, без палатки, без воды!! ! Вот я ругалась! До сих пор вспоминаю.