Прочие дела домашние
Галка всех переполошила) Давайте вспомним! Какой была Ваша сама первая самостоятельная поездка или полёт? во сколько лет
? куда или откуда направлялись?
Ха-ха))))) )
Хороший вопрос)) )
Это я как мамашка всех "полошила", а теперь расскажу - про СЕБЯ) )
Было мне лет так около 20...
К будущему моему мужу я полетела в Мурманск (не, не так - в МурмАнск)) ) , сама НИ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА
ПРиехала в аэропорт, часов за 5 наверное. . стояла и наблюдала за людьми, как нужно себя вести и куда идти. .
Когда сообразила, подхожу к стойке, отдаю документы. . багаж проверили.. . смотрю - рядом со мной мужик, у него стали вещи вытаскивать из чемодана - что то подозрительное показалось
Я думала, что ТАК НАДО.. . Открыла чемодан и вытряхнула тоже все вещи))))) )
Хороший погранец попался. . ржать сильно не стал, а то бы я в обморок брыкнулась бы от смущения))))
Хороший вопрос)) )
Было мне лет так около 20...
в 20 лет одна поехала отдыхать в Адлер, в поезде познакомилась с девушкой, которая ехала с отцом туда же, вот с ними и отдыхала .
Я в 14 летала самолётом. Да ещё и с младшей сестрой
в 10 классе из екатеринбурга в питер-в общем вагоне.. нахлобучило-захотелось погулять.. не отпрашивалась, просто в последний момсент позвонила и предупредила
9 класса у нас не было, т. е. возраст 15лет штоль получается. . чет я сама офигела, ближе к 16-в весенние каникулы..
В 16 лет с подружкой поехали к родственникам в Смоленск.... С пересадкой в МОСКВЕ...)))))))))
В 17 лет... ездила к сестре в Москву)) Там че то запуталась, спасибо милиционеру, проводил куда надо))
В 18 лет поехала одна по маршруту, по которому один раз ехала уже с другими. Поехала на электричке 3 часа, потом пешком по полям 12 км. От деревни к деревне.. . Летом... Хорошо, подвезли на грузовике... водитель с ребёнком был:) ) И обратно всё было нормально.
Как-то и не боялась, даже не думала о плохом... любила очень:))
в 14 лет, 4.5 тыс км одна туда и обратно на каникулы к дяде-тете, туда самолетом, обратно поездом в общем вагоне 4 суток... интересно было!
Из Питера в Душанбе на новогодние каникулы самолётом. Обратно тоже сама.
Радости и гордости за себя - полные штаны)))
Лет 8 или 9 мне было. Мы просто решили заблудится и скажу я вам у нас это очень даже получилось.. . Домой приехали спустя часов 5, я думала, что мать меня убьет.. .
Но раньше и время другое было, вы не сравнивайте. Я в 6 лет одна в школу ездила на автобусе (2 остановки).
В геленджик в 19 лет
Потом в Египет в 20, Испания 21 год, Турция 21 год..
ну дальше области мне в одиночку ещё ездить не приходилось.. вот как то так. :-) видно я одна такая...
В 23 года первый раз летела на самолете и сосед таким же оказался .Набрали пакетов, тогда бумажные были. Но обошлось и на взлете и на посадке.
Мне было полгода, с родителями ехала в отпуск в поезде. Те пошли в ресторан, вернулись в своё купе, там я спала в уголке верхней полки. И тут поезд кааак дёрнулся! И я вылетела с полки и упала прямо на руки к обалдевшему папе, стоящему на пороге (мама в это время лежала, упавшая, в коридоре) . Это был мой первый полёт, хоть и в черте поезда. Второй полет был, когда возвращались из отпуска, но уже в самолете. А далеко ездила сама со своего севера в Крым в 18 лет, прихватив с собой 15-летнюю сестренку. Но в СССР это было нормально. Впрочем. и в нынешнее время мой сын с 18 лет с другом гонял на юга сам, без старших.
Ирина Irina
про первый полёт- улыбнуло)))))
в 16 лет. ездила поступать в институт.
В 14 лет в лагерь на море, но там с подругой)) ) В 19 лет одна поехала в Краснодар на автобусе.
Я в 14 лет ездила за 400 км от дома с пересадкой на автобусах (билеты везде сама себе покупала) в деревню к бабушке с дедушкой очень хотелось, а родители работали. Вот такая я внучка!
16лет в Лондон