Прочие дела домашние
давайте вспомним вашу первую встречу с мужем?вы сразу в него влюбились? или уже потом? какие при этом чувства испытывали
а то уже и позабылось все?
когда он полез целоваться, я долго вытиралась, он мне помог - начал лить на меня подружкины духи для очистки.. . Духи были дорогие, не купить - пришлось самой его поцеловать, чтоб духи-то не вылил...
Ой.. . помню играли мы в песочнице в глубоком детстве.. . Там и встретились) ) А вот какие чувства испытали- не помню)))
мы учились вместе... но не общались до 2 курса... но есть одно фото.. весна ранняя.. мы с однокурсниками в парке... режиссура, вроде, была.. занятие такоя.... и вот я бегу по дорожке, раскинув руки.. (не ноги!!!) а на столбе висит мой будующий через 2 года муж.... судьба? все уже было известно?
Он меня увидел в метро, сел в тот же вагон, потом вышел следом за мной, уже на улице купил розу и подошёл знакомиться. Сразу очень понравился. На следующий день мы снова встретились, и я поняла, что очень хочу за него замуж. Как он признался позже, тогда же и он подумал, как было бы здорово на мне жениться.... Через месяц мы стали жить вместе, ещё через два (когда наконец подошла очередь в ЗАГСе) поженились.
АгА, 1сентября в институте увиделись. Про себя отметила прикольный парень на фоне остальных, а встречаться стали спустя 8мес.
мы познакомились когда я шла на "свидание" к другому )) (это был наш общий, как позже оказалось, друг) сначала наш разговор никак не клеился, но позже он вызвал у меня совершенно другие мысли, я подумала что он станет хорошим мужем какой то девушке )), а он тогда подумал что его другу досталась хорошая девушка )) после того виделись еще несколько рас и всегда приятно общались, начали мы встречаться ч/з две недели после нашего знакомства... а с тем парнишкой у нас отношения не сложились-решили остаться как и прежде, только друзьями...
С первой встречи его терпеть не могла. Раздражал самим фактом своего существования. Когда влюбиться успела, даже и не знаю.
Юля Юля
знакомо до боли))
мы познакомились в ночном клубе, я тогда была не совсем свободна, поэтому оставила ему свой мейл (сама не знаю зачем,), хотя просил телефон, мы не общались после клуба, а когда мой парень ушёл по английски, я месяц помучилась и написала будущему мужу, думала в кино сводит или в кафе, отвлекусь от своих страданий, мы неделю подружили и он предложил к нему переехать, я поехала к нему жить всем назло.... любовь пришла через некоторое время))))) )
а при первой встрече чисто внешне понравился)