Прочие дела домашние
Первая встреча с будущей свекровью - это важный и ответственный момент в жизни обеих сторон,а как ваша первая встреча
прошла милые женщины???)) Вы остались довольны ею???
Давно это было (35 лет назад). Было мне 19 лет, но выглядела я моложе. Когда мой тогда еще будущий муж нас знакомил, свекровь хлеб резала. Взгянула, поздоровалась и подолжила резать, хотя и хлеб и доска уже кончилиь. А мужу моему потом сказала: "Ты что, с ума сошел, ей же лет 15.А ты -жениться. Малолетка, посадить могут! "А потом сели за стол, все выяснилось, успакоилась она. Жаль, что ее уже давно нет с нами.
Ш *
Вот уж не ожидала!Спасибо!
Тремор был у каждой, но понравились друг другу с первого взгляда и на всю жизнь!
Нужно быть самой сабой. Нормально. Перед фактом ее поставили, что делать бедняге пришлось принять.
Я - да. Она куда-то спешила, так что мы раскланялись в прихожей, познакомились - и она тут же отбыла, оставив нас с будущим мужем наедине.
В обоих случаях удачно! Даже слишком! В первом случае меня никак не хотели отпускать, и вотором всё удачно, доверие было достигнуто и не поколеблось!
совершенно довольна, посиделки за круглым столом, до встречи мы достаточно долго знали друг-друга заочно
Оригинально. Анекдот про возвращение мужа из командировки, только вместо мужа - свекровь. Думаю, живописно выглядело со стороны. Потом мы пили чай, она пыталась разрядить обстановку, а я краснела и смеялась невпопад. Несмотря на интересное начало, отношения у нас сложились прекрасные.
На 5+ прошла ( мой муж знакомил свою бывшую девушку- мою подругу, а я была при ней. Она стеснялась, а я вела беседу...))) ) )
да важный и ответсвенный. как встретит такие и отношения будут.
неа.. забежали 31 декабря.. она меня просканировала взглядом... я нервничала и молчала.. правда еще не знает наверно, что свекровь... хоть жених и сказал, что нг отмечает с женой будущей))
а мне пох было- мне с ним жить, а не с ней. Я не доллар, чтоб всем нравиться. Так что вежливо здороваемся при встрече и хватит
ужа-а-асно
Пипец, дырявая сорочка в 3 часа дня, я в шоке....
не очень. было как на поминках. я замужем за кавказким, а сама естественно не из ихних
но ничего. сейчас вполне ровные отношения.
Это был кошмар!!!!