и тому подобных встречах..
А Вы волнуетесь на важных встречах?
Прочие дела домашние
Как думаете, а Путин волнуется на важных встречах? Например, на первой встрече с Трампом на G20
Я знаю своего мужа
Его тоже учили
И как сказали в передаче
"Имеет четкий план"
Такие люди планируют все ответы на любые вопросы
И любое развитие ситуации
Как себя вести
И как прийти к своему желаемому
Скорее ночь не спал
Думал
А потом
Просто выходит и общается
По своему сценарию
Потом сутки отдых нужен-затратное силы дело
Волнуется в другом
Страны НАТО облетел)
Значит разведка что-то донесла)
Его тоже учили
И как сказали в передаче
"Имеет четкий план"
И любое развитие ситуации
Как себя вести
И как прийти к своему желаемому
Скорее ночь не спал
Думал
А потом
Просто выходит и общается
По своему сценарию
Волнуется в другом
Страны НАТО облетел)
Значит разведка что-то донесла)
Он служил в КГБ, а у них железные нервы!
какие волнения после семи абортов
ну не надо НАС-то сравнивать... с ним РАБОТАЮТ
Оксана Определеннова
Значит НЕ волнуется?
Для него все эти важные встречи - обычные скучные будни. Не думаю, что он волнуется.
Если нет газов, то я думаю он не волнуется.
у Путина армия советников которые все заранее просчитают и растолкуют, не говоря уже о том что он командует и обычной армией.
Такие дела с перепугу не делаются. Им помощники за неделю принесли сценарии с вопросами и ответами. Конфузов быть не должно. А вот за закрытыми дверями может происходить всё что угодно.
Кстати, сериал "Скандал" хорошо показывает кухню любого правительства.
Ljuboi normalnij chelovek ispitivaet volnenie ( legkoe ili ne ochen) pered vaznoi vstrechei.Eto neobjazatelno strah.
U Vladimira Vladimirovicha,dumaju, povodov dlja volnenija bolshe,chem dostatochno.
Ja? Ja....ne volnujus, devi. Otvolnovalas.
Я думаю, да. Волнение у всех людей есть, это естественная реакция. Умение держаться на публике приходит с опытом. Но волнение, точно есть.
Не, он уже привык