Прочие дела домашние

Институт семьи еще существует? Думаю нет. Путин показал пример. как вы думаете, для чего?

в принципе ...я в шоке... от нашего президента
Наталья Яценко
Лучший ответ
Бедный Путя.. . Уже и в развале института семьи он виноват..
Ирина Тубакина
Алёна Осипова Не бедный ,а богатый ,конечно виноват.Он не Путя .а Путин Владимир Владимирович-президент России !Конечно виноват.не я же . Плохо Конституцию читали.или совсем не читали.
Отличный пример тем, кто до сих пор уверен, что ухаживать надо за мужем, а за собой не обязательно)))
Togzhan Ayanovna
Zhanar Meirban она вроде как слаба на алкоголь, куда же ей еще за собой было следить
Ирина Тубакина Можно подумать, от ухоженных не уходят).
а что мне Путин? он мне что, образец чтоли? давайте не будем обсуждать политиков, актёров и вобще людей, который зарабатывают тем, что привлекают к себе внимание той или иной деятельностью. кажеться, их работа и заключаеться в том, чтоб привлекать внимание.
в конце концов, разве он не имеет право на развод? или у нас обязаловка? институт семьи сейчас уже не несёт те функции которые нёс когдато. достаточно просто вырастить новое поколение адекватным и всё. семья во многом нужна была для выживания. а сейчас человек и один неплохо живёт. а для общения и традиций - есть друзья.
Наида Иникуева
Алёна Осипова А как вы собираетесь вырастить новое поколение адекватным без семьи ? Подскажите методику .
а чтоб не осталось совсем порядка.. чтоб бардак был везде... как в его семье, так и в стране... хороший пример старым пердунам (извините)
Да оставьте Вы его в покое. Ну полюбил другую, имеет право. В своей жизни разберитесь!
Алёна Осипова в своей все понятно,спасибо
Он взял пример с меня не обольщайся)
Gulaina Donesova
заодно показал, что все свободны в своем выборе. все свободны!
Алла Федорова
я уже на развод подала, чтобы от путина не отставать
Не понимаю негативных высказываний в адрес слов президента.. разве он не мужик? или не человек? все уже давно знаю, что он не живет с женой и что у него другая семья.. просто В. В. решил самому объявить народу, мне кажется это как минимум признак уважения и признания к людям
Алёна Осипова мне так не кажется