Прочие дела домашние
Хочу в 47 лет поменять город, семью, работу. Как думаете результат будет положительный?
если Вы сама в это верите - будет
какая разница, сколько Вам лет, если хотите перемен - изменяйтесь ...удачи
нет.. . если к 47 годам не удалось создать семьи, найти достойную работу, выбрать место проживания, то и рыпаться уже не стоит. В таком возрасте у человека уже должен быть какой-то багаж.. . а такие изменения в жизни простительны юным особам.
Старые деревья не пересаживают....
Лотерея!!!
Думаю, что при определенных усилиях, вполне возможно.
если очень хотите - да.. . в веред .. к своей мечте...!
зачем долго ждать меняй сразу
лучше гардероб смените - самый легкий и действенный вариант
да
думаю что не стоит.... оно вам надо? вы же давно уже с ними? разве сможете без своей семьи? своей родной к которой так привыкли? думаю нет...
Если чувствуете себя сильной то конечно!!!! Удачи!!!
будет, если не будешь бояться) ) удачи!
У вас наверное кризис среднего возраста, переждите, и все уладится.
Думаю да.
Уж если появилась такая мысля.. . в таком возрасте... это не просто так!
я маленькая ещё я не знаю!!!!))))) выросту отвечу)))) чесно!!!
ОТ СЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ УБЕЖАТЬ!! !
Проблемы нужно решать, а не убегать от них! Для начала необходимо разобраться в себе!
Желаю успехов!!!
Не думаю.
тебе видней.. Но если так уж достали-никого потом не вини.. и не спрашивай совета-ты сам вершитель-в таких делах советчики не нужны!
Я бы не рискнула. Может быть не все сразу?
зря вы так. а дети есть??
да. главное-верить в это!!!