Прочие дела домашние

А вы согласны с высказыванием (внутри)? как нельзя более точно выражает мое отношение к институту семьи

В целом, я ничего не имею против брака и института семьи. Непонятно лишь, почему всё это дерьмо навязывается в качестве обязательного.. Оставьте людям право на одиночество, ублюдки!
Точняк! На х это общество навязало мне замужество и ребенка?? ?
Теперь воспитывать МНЕ, а не обществу! ! Заберите себе, отдайте мне свободу!))
Ольга Васькина
Ольга Васькина
50 478
Лучший ответ
Бред психбольного.
Вы бредите? Весна вроде еще не наступила.. . Кем воспринимается? Каким большинством? Всем вообще все равно сейчас кто как живет.. .

А я все это время думаю, кто эти люди у меня дома, мужчина и ребенок, откуда взялись???! А вот откуда, большинство навязало...) )
я не знаю кто там навязывает, но зависит все это от восприятия навязываемому .Каждый живет как хочет.
Проблему из этого делает сам вопрошающий, в данный момент в роли вопрошающего выступаете Вы) .
Поверьте, всем глубоко плевать на Вас и на все, что с Вами связано.
Интересуются "просто так", от нечего делать. Люди любят что-то навязывать, всегда приятно почувствовать себя чуточку умнее или мудрее кого-то) Они высказались и забыли.
А близкие могут переживать по этому поводу лишь по одной причине, боятся, что когда-нибудь Вы передумает, а достойных женихов всех разберут. Или Вы уже никому не будете нужны. Не факт, что так оно и будет)
Содержание, может и резонное, но форма.. . :)
Я не согласна, т. к. во-первых, я не считаю брак и институт семьи "дерьмом", во-вторых, права на одиночеситво вас никто не лишает. Оствьте и вы другим людям право на жалость и подозрение к одиноким.
Aliya Kussainova
Aliya Kussainova
50 260
Все бабы мечтают о банальном: муж-дети-дом. У кого это не происходит, тот начинает фразы красивые искать и как концепцию выдавать. Эта система, которая вас не устроила, у вас в крови. Гоните от себя эту мысль? Ну-ну. Вы все равно голова-два уха, намного от среднестатистического не уедете. Так что.. . Сочувствую...
дело то ваше, без вашего желания вам никто ничего не навяжет.
Ольга Морозова
Ольга Морозова
27 415
Что, никто замуж не берёт?
Да конечно!! ! Пусть те, кто не хочет ни за кого брать ответственность, не женятся и не выходят замуж! Они же будут только страдания приносить своим супругам. Пусть женщины, которые не любят детей, не рожают, потому что матери-истерички никому не нужны!
Elena Turovtseva
Elena Turovtseva
8 519
ваше право.. живите как хотите....
Iriska ))))
Iriska ))))
5 392
а причем мы живи как хочешь
**solnyshko **
**solnyshko **
3 152