
Прочие дела домашние
Согласны с высказыванием ?? Согласна на все 100% фото внутри

Полностью согласна!!!
Только отчасти согласна. Иногда вообще непонятно, на кого похож отпрыск. Родители милейшие люди-а он отморозок, тогда как к другому ребенку из той же семьи никаких претензий.
доля правды в этом есть
еще есть подобное высказывание... яблоко от яблони далеко не катится. .
еще есть подобное высказывание... яблоко от яблони далеко не катится. .
Логично. Ведь если учить ребенка не курить, при этом затягивая сигаретку, у ребенка возникает резонанс: Почему маме/папе можно, а мне нет? И вряд ли словесные запреты подействуют на ребенка, поэтому он так же с большой вероятностью будет курить. Так же и во всем остальном.
Значит я должна была гулять налево как папан и быть запойной как мать. Не совпадает, как и у многих знакомых. Это англичане такие правильные наверное. Мы умеем выживать не смотря на среду воспитания.
Просто красивые слова да и только.
Полная куйня!!! Значит у всех педофилов и манИаков таковы родители?? И у геев тоже родители однополые??
Конечно, тем более это пословица :)
Развитие ребенка зависит равноценоо и от родителей, и от чада. Ребенок берет пример с родителей как минимум лет до 16-ти, далее если появляется заинтересованность в окружающем мире - формируется свое мнение, но авторитетом, в большинстве случаев, остаются родители.
Дети то по любому будут похожи на родителей, но воспитывать все равно надо!)))
Похожие вопросы
- услышала выражение, что ГЛАВНАЯ женщина для мужчины это все таки жена, а не мать.. . вы согласны? я согласна на все 100
- Почему вы не согласны с мнением, что если (ВНУТРИ)?Вот я согласна.
- это так мило, не согласитесь? фото внутри. мне кажется, люди на фото - пример семейной жизни)))
- Где бы сейчас была эта "звезда" (фото внутри) , если бы не чудеса пластической хирургии? Как вы думаете?
- Помогите советом по имиджу..фото внутри... надо спасать человека - меня..)
- У вас на вашем балконе так же? ) Есть цветы, стол, стулья? (Фото внутри) . Если была бы возможность - сделали бы так же?
- Девченки, а вы согласны с такой характеристикой ЖЕНЩИНЫ? (внутри)))
- Женщины, а вы согласны с такими утверждениями (см. внутри) ??? И какое у вас мнение ?
- Дома откуда ни возьмись на белом потолке сидит и смотрит паук.. что с ним делать? (фото внутри)
- Кто вчера смотрел Давай поженимся?Неужели ЭТО может нравиться мужчинам? А?(фото внутри)А представьте, если ее умыть..:)
Педофилия, гомосексуализм и пр. - это не черты характера, не манеры и поведение. Это психические отклонения, корни которых как правило идут из раннего детства. Допустим, отец систематически на глазах ребенка бьет мать и у ребенка насилие становится некой нормой, поэтому вырастая он вполне может стать маньяком или просто будет бить свою жену.