Прочие дела домашние

Согласны с высказыванием ?? Согласна на все 100% фото внутри

Вика Шитц
Полностью согласна!!!
Евгения Мерзликина
Лучший ответ
Только отчасти согласна. Иногда вообще непонятно, на кого похож отпрыск. Родители милейшие люди-а он отморозок, тогда как к другому ребенку из той же семьи никаких претензий.
Юлия Чернова
доля правды в этом есть
еще есть подобное высказывание... яблоко от яблони далеко не катится. .
Логично. Ведь если учить ребенка не курить, при этом затягивая сигаретку, у ребенка возникает резонанс: Почему маме/папе можно, а мне нет? И вряд ли словесные запреты подействуют на ребенка, поэтому он так же с большой вероятностью будет курить. Так же и во всем остальном.
Наталия М
Значит я должна была гулять налево как папан и быть запойной как мать. Не совпадает, как и у многих знакомых. Это англичане такие правильные наверное. Мы умеем выживать не смотря на среду воспитания.
Ольга Штольц
Просто красивые слова да и только.
Полная куйня!!! Значит у всех педофилов и манИаков таковы родители?? И у геев тоже родители однополые??
Марина Глызина
Наталия М Из Ваших слов читается примерно следующее: "как не воспитывала мама сына, он все равно мальчиком вырос (а не девочкой)" ))))
Педофилия, гомосексуализм и пр. - это не черты характера, не манеры и поведение. Это психические отклонения, корни которых как правило идут из раннего детства. Допустим, отец систематически на глазах ребенка бьет мать и у ребенка насилие становится некой нормой, поэтому вырастая он вполне может стать маньяком или просто будет бить свою жену.
Конечно, тем более это пословица :)
Анна Костина
Развитие ребенка зависит равноценоо и от родителей, и от чада. Ребенок берет пример с родителей как минимум лет до 16-ти, далее если появляется заинтересованность в окружающем мире - формируется свое мнение, но авторитетом, в большинстве случаев, остаются родители.
Дети то по любому будут похожи на родителей, но воспитывать все равно надо!)))