Прочие дела домашние

Дома откуда ни возьмись на белом потолке сидит и смотрит паук.. что с ним делать? (фото внутри)

Из пылесоса может вылезет, вы его банкой стеклянной накройте, бумажку подсуньте и с балкона выбросьте ( я так всегда комаров и мух ловлю) - и потолок останется без пятен и от паука избавитесь.
Beati Possidentes
Лучший ответ
пусть сидит, это к новости!
Юляшка
ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ надо! Пауки - это не тараканы, от них вреда нет, а наоборот польза одна.
Вот по поводу его "размера" сомнения ест: великоват он что-то....
Aigul Erkeeva
если светленький, к хорошей новости-не трогать, а если черный-гони веником)
Elizaveta Igorevna
Не трогайте его-многие виды пауков живут с людьми бок о бок.
Мария Иванова
подарите мне, я их люблю
Мария Кохно
погреться пришел
По ходу это Чужой 5...гаси гада...
отойдите... дайте приземлиться.... сам уйдет.
не настоящий
Ainash Waidolla
ето уже не просто паук вроде выпусти его за дверь а на улице холодно он замерзнит
Выпустите на лест. клетку.. . пусть идет жить к соседям! =)
Gulzat Nurkanova
предложи пивка!!! ну блин, не хочешь убивать-выкинь в подъезд
Жадыра Абилова
просить у него улучшения своего материального благосостояния. пауки-к деньгам
А мама родная! Я б померла со страху. Терпеть ненавижу!
Подружитесь с ним, он хороший.
говорят- это к деньгам, с одной стороны пусть живет, они безобидные, но проблема будет- будет плести паутины. Лучше конечно на лесницу его. Если совсем страшно, засосите пылесосом.
Если заткнешь все дырки в пылесосе, то не вылезет.
пауки - к деньгам, пусть живет...
Дарья Карпова
убейте.. сорок грехов как не бывало!
согласна с предыдущим оратором - НЕНАВИЖУ ПАУКОВ! ! и потом раз есть один, может быть и целое семейство, лучше полазить по углам и хорошенько посмотреть, нет ли где паутины