Прочие дела домашние
Здрасти!)) ) Вот смотрю и не пойму что это с мужчинками случилось?)) ) фото внутри)))

Интересно а какже они теперь писать будут, ведь шланг то сзади, лежа что ли?!
Нету фото
В Израиль собрались. ( А обрезание не очень удачное получилось. Я так думаю )
Вероятно вымерли....
Неужели шапок-невидимок напокупали? -::
Ой, мама ё...Сколько кандидатов на Нобелевскую премию в области медицины..: -))
Ёженька!!!! Скорей - покажи, пожалуйста, вид СЗАДИ!!!! Ну очень хочется верить, что всё на месте!!!
Mary Isa
Привет Людашенька!))) не хотят задом поворачиваться!)))
Эээээээээээ... .
Креативная банька ...девочки запаздывают ...
ёжка ты очень плохо выглядиш! что стабой случилось?
Здорово! :)) Видать Белая Горячка случилась! :) Допились касатики!: ) Все свои мужские достоинства порастеряли! :))))) Тьфууу.. . :)))))))))
Деградируют
По ходу мужчины жестко попали... Кто-то над ними злостно подшутил: -)не дай бог такое в жизни увидеть, можно в конец в мужиках разочароваться: -)
И чтож с нами случилось???. весна....
Шуткуют! :)))
надо же было так нажраться....
Боже, а что с ними не так? Мой то на работе, переживаю, что и его задело?)))
Я думаю, что у мужиков все в порядке, а вот фотку можно было бы прикрепить.
Юля Гаврикова
Ничего ужасного не случилось, пиво пьют и играют в игру "морская фигура замри"
без девушек скучно! мужики ходите в баню с девушками а то не дай бог ,,,
гомики
Я не знаю, что с ними случилось, но то, что мне это Не нравиться-эт точно !!!
малышка с нами нечего не случилось )) будь девушки чуть по активнее не задавали бы таких вопросов