Прочие дела домашние
Здрасти!:))) ЭТО что же такое твориться??? или это моя фантазия разыгралась?: )))) Фото внутри(+))))

Это ты туда по ночам пакостить летаешь???? Во! МужикоФФ завела, что им теперь не остановиться!!)))
Эх, не забыл видать хохляцкий народ "Слоника"..::))
это практика... Свинушки мужчин учат))))))))))))))
Год Быка сменяет год Свиньи
Измельчали хряки... вот мужики и помогают ему.... сделать
всё правильно....)) ) свининки-то все хотят...)) )
Еженька, приветики...)))))))))))
Jamilya Id171323721
Да дураки неопытные!!!!Хряки-то!!!!:)))))))))))))) Приветик, Баламут!!!!:)))))))))))
Ирина Шелкова
Пивет Баламутик!)))
Я-то вот думаю, что просто они в ПАРОВОЗИК играют!!!! А вот ты ОБ ЧЁМ подумала?? ? Ишь, расфантазировалась!!!!
Ирина Шелкова
а я вот подумала что ламбаду танцуют....))) Привет Людашенька!
Какое своеобразное чувство юмора у селян ...)))
Не так ли, мон шер ? )))

Свадьба поросячья в полном разгаре.. .
Мужички деревенские в пьяном угаре.. .
Кабанчику помочь решили
Залезть на свинку... три-четыре.. .
С такой компашкой обалденной
Свин с дельцем сравился отменно...
Мужички деревенские в пьяном угаре.. .
Кабанчику помочь решили
Залезть на свинку... три-четыре.. .
С такой компашкой обалденной
Свин с дельцем сравился отменно...
Забыли что ли, мы же в детстве играли в такую игру - надо с разбегу перепрыгнуть через точно вот так стоящую кучу народу! Или завалить весь этот строй (цель и правила этой игры не помню, но помню, что жутко весело всегда было! :)))) )
А первыми всегда ставят тех, кто по крепче, по устойчивее...)) ) У свинок то четыре ноги!! ! Все верно ребята сделали.. . А вы что подумали.. . ))) ай-ай-ай.. . совсем детство и здоровые развлечения забыли...)))
Жанат Каматаева
Игра называлась"Слоник".По крайней мере у нас в школе так называли.На переменах как мальчишки,так и девчонки играли.
Доброе утро.
Приветики дорогая! Ну у тебя и фантазия точно разыгралась, вот это даааа, вот такого я еще не виииделаааа!!!:)))) ) А давольные то какие, видимо нДравиться им это Усе!!!:)))))
Еженька доброго тебе вечера! А мне кажется, что это типа "курса молодого бойца" т. е сельская молодеж набирается опыта а плане ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ РОЖДАЕМОСТИ ДИТЯТЕЙ. а точнее ищет оптимальный вариант повышения рождаемости НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ, А может это просто зоофилы плюс гомо. Новый вид сиксуальной ориентации. Нынче в мире все так запутанно, так запутанно.
Енто вы ТУДА на рандеву вчера собиралась?))))))))))))))))))))) ) Куда то вас не туда занесло)))))))) Привет, Ежка!
Ирина Шелкова
привет ! нет ...это мы мимо пролетали...)))
Елена Магеррамзаде
А то я уж испугался за вас))))))))))))))) Вдруг....
Гарны хлопцы! Им свинью так просто не подложишь! Они ж её подомнуть...
Привет Ежка! :) Это же Мальчишник! :) Нахрюкались уже! :))
Вот и не верь после этого генетикам, что люди со свиньями идентичны
ОЙ епть.. . без слов!
....а чё так, что ли Президентскую программу Выполняют?
дереаенские увлечения
Спасибо давно так не смеялась!
Куча-мала
украинские пацаны сало захотели
в деревню больше не нагой
ужас какойто
Весна, фантазии и фантазии.
дибилизм!