Прочие дела домашние

Вот очень мне хочется знать...что вы будете делать в этой ситуации ?(фото внутри)...сильноголодным луЧЧе не смотреть))))

Лично я,как истинная женщина, буду доооолго и мучительно (для слабой мужской психики)выбирать какой тортик бы попробовать))))))))))
И вААбще есть риск захлебнуться слюнями)))))))
Я сейчас такая сытая, что вот только мне и отвечать на этот вопрос.. . ;) Привет, Гузелька!

Во-первых, из всего этого разнокрасочного разноцветья я бы убрала все тортики, которые с вишней. Эти ни под каким соусом не хочу. Даже голодная. Далее не пройдут отбор все те, которые с безе или полностью безе. Не люблю ваапсче. Далее в утиль уйдут песочные торты, торты, содержащие изюм, чернослив и курагу (эти штуки я с мясом люблю, а не в сладостях) . Опять же, в таком многоцветье копаясь, понятно, что идеальный всё же найдётся. Идеальный - это с орехами. Оставляем только те, что с орехами. Изо всех тех, что с орехами предпочтение будет отдано тем, которые шоколадные. Шоколадные торты плохо сочетаются с фруктами, поэтому откидываем все, на которых есть фрукты и оставляем только те, которые представляют собой одно сплошное шоколадно-ореховое удовольствие :)))))) Если таких - несколько, забираю самый большой :)))))))) В принципе, выбор сделать, как оказалось, очень легко ;)))))

А у меня сегодня на десерт после обеда был ну оооочень вкусный "Наполеон" :) Не шоколадный, но тоже хорошо пошёл ;))
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Круглеевская Татьяна Быстро ты сделала выбор,Анютка....я всегда мучаюсь с выбором,чтобы это не Было.Особенно если ассортимент большой)
Не дразнись....у меня на десерт была ряженка с печенюшкой .
Я как кормящая мамочка мечтаю о любом тортике...ещё и о шампанском(ну это так..по секрету))))))
Привет,Анютка!!рада видеть)))
Я с вами согласен, ПЯТЕРКА от меня за фотку. А представляете, такой бы магазин - да с такой витриной - да в Советское время перенести? Магазин бы за 10 минут годовой план бы выполнил по выручке. А сейчас - такой витриной мы все только любуемся. Ну, может один человек купит за один час - один торт. Да и тот - японец какой-то.
Катя Кравцова
Круглеевская Татьяна Да уж...во времена СССР шоколадка "сказки Пушкина" казалась нам шикарным угощением))))
А я к тортам равнодушна))) )
Выберу тот, где будет фруктов больше и шоколада и пойду куда-то в гости, там мясом накормят, а я им торт принесу)))
Скажу "оооо, какая красота" и пойду в отдел с маринованными огурцами)))) )
Ну равнодушна я к сладкому.
Круглеевская Татьяна А я вот мечтаю о таком торте...особенно с клубникой)
Мне как кормящей мамочке нельзя всё это...вот я и мечтаю)
привет,Инночка!))))
Вот, вот.. риск захлебнуться.. хоть я и сытая. Тоже буду долго выбирать.
Мне легче) ) я люблю всё зелёненькое (имею ввиду из еды) ...говорят для здоровья лучше) ) так что Здесь на картинке у меня выбор не велик))) ) я нашла только три тортика! ) так что психика моего мужа сохраняется в изначальном виде уже 28 лет)))) )
Приветушки, Гузелечка!! ! Рада видеть! ! Детишкам чмоки!!)))
Круглеевская Татьяна Меня нельзя в отдел чая пускать...я там "погибаю" и у мужа от долгого ожидания уже седеют волосы))))))
привет,Светочка!)))я тоже рада тебе!))))
А я сразу вспомню, где останавливается стрелка на весах, меня взвешивая.
Не люблю тортики
Ну все! Я тут жить останусь!))
Юлия Смирнова
Круглеевская Татьяна Я с тобой...тащи раскладушку)))
привет,Аленка!)))))
выглядит очень аппетитно, но из всех тортов предпочитаю самый обычный "Ленинградский", да и вообще я к сладкому как-то спокойно отношусь
Катя Кравцова Ага. А у нас в Москве почему-то - ни "Ленинградского", ни "Полета". Есть только "Киевские", да "Птичье молоко", вдобавок - поддельные и несъедобные. А остальной ассортимент - хрен поймешь. Какие-то Санчес, Панчес... Ну скажите, для чего торт придуман? Правильно! Для радости!!! Для радости, когда смотришь и когда ешь. А эти - красивые, а вот каковы они на вкус - это еще не известно.
Аж страшно стало...: )
В который раз тут, на проекте,
убеждаюсь, что я не истинная женщина..: (((
особенно когда сильноголодная.
Мимо этого отдела со свистом пролетела бы
к мясному, выбрала кусок мяса и бегом домой
отбивную жарить... К тортам равнодушна совершенно.
Не пеку (уже) , не покупаю, искушению не поддаюсь даже в гостях.. .
Жутко стыдясь и краснея, прошу хозяйку ставить от меня подальше
селедку, ибо остальные гости рискуют её даже не попробовать...;)))
Mila Sun
Круглеевская Татьяна Я вот тоже обычно равнодушная к сладкому, но сейчас мне пока нельзя все эти вкусняшки (кормлю грудью)....вот видимо запретный плод сладок)А в обычной жизни между селедкой под шубой и тортиком выберу непременно первое))))))
Абслютно ровно дышу к сладкому.
Красиво. Такой хороший выбор. Купила бы и съела кусочек за чашечкой чая. А то будет хотеться, ночью сниться, зачем такие муки)))
с пеной у рта начну громить витрины чтоб все поднадкусывать)))
Ольга Кочанова
Буду ходить каждый день, покупать по тортику, а через месяц сдохну от ожирения...
Ягодка Опять
о боже, великолепие такое, я у нас ни в одном магазине такого не видела)) ) я бы там наверное полдня простояла, глядя на такую красоту) ) и кончено купила бы 1 или 2, с ягодками)
у меня б закружилась голова и я потеряла сознание!
А я не люблю сладкое) Мне бы копчёного мяска! Или буженинки...
Отогнал японца, часть тортов съел на месте, часть - утащил бы домой. Все.
Нашла бы любимую вишню и преспокойно домой направилась с тортом=)
Mavlyuda Yuldashova
В этой ситуации я прошла бы мимо. А вот у витрины с салатами и мясом стояла бы долго, выбирая что повкуснее)
Торты все синтетические.
Несъедобные.
Опомнись
Ирина Нагний
каждому своё, мне до сладкого- вообще до лампочки. Во
***оленька ***
это не еда а ИСКУССТВО!
Посмотрю и уйду, к сожалению нельзя.
А мне на сладкое по фиг
Анна Денисова
Хочу лицом в каждый!!!!
спрошу у проходящего ребенка-какой лучше? тот и возьму