Мне 15, мои родители в разводе 2 года. Этим летом я заметила, что любовница (будем называть её Л) контролирует отца. Проявлялось это так: сначала она занесла номер мой и моей мамы в ЧС (в папином телефоне!) , но мы все равно общались. Затем я решила прикольнуться и за это все написать про нее смешной рассказ. (там не было ни оскорблений, ни матов, один смех, всем понравилось и даже папе) . Рассказ я выложила на стену Вк. Еще перед этим было такое: чтобы Л не занесла новый номер мамы в чс, папа назвал ее “Тарасом“. В рассказе я тоже написала про “Тараса“. Вскоре поступил на мамин телефон звонок, в трубку молчали. Я так и подумала, что это Л но не была уверенна. Я купила новую симку и ради интереса позвонила туда. Голос женский. Я сбросила. Вскоре снова звонок, уже с другого номера. оказалось, звонил папа. но как он узнал мой новый номер, если я не говорила никому? ясно дело, от Л. Вчера когда папа приезжал, попросил наш номер домашнего. А сегодня звонок - в трубку МОЛЧАТ! и сбрасывают! угадайте кто? это Л проводит ревизию!! ! это достало!! ! но кроме звонков она шпионит за мной в интернете и любую информацию про меня говорит папе! то есть я даже не могу сказать “пипец“ или “жопа“ на СВОЕЙ странице - это воспринимается за бранную речь. ладно бы правду говорила.. . но она еще и врет, и наговаривает на меня плохое отцу.. . короче, хочет разорвать любое общение! и это уже почти получилось! я говорила папе, что она тупо ему врет, но он окрылен любовью и ничего не замечает, верит только ей! !
что делать в этой ситуации, я запуталась просто!
Прочие дела домашние
она шпионит за мной, контролирует всех, что делать в такой ситуации (история внутри)
Если любовница твоего отца звонит вам домой, значит не доверяет ему, и, видимо, есть на то причина. Он, наверное, и от неё погуливает, а она подозревает, что он у вас. А может, у них на самом деле отношения охладевают, может отец ей сказал, что думает к вам вернуться. Ни одна женщина не будет просто так, без весомой причины звонить на квартиру жене любовника. Видимо, дела там обстоят не очень, ведь звонит она, когда его нет у неё дома и она не знает, где его искать. Ну, а вам на её контроль наплевать и забыть, вам то зачем её переживания, пусть себе звонит. В ответ на молчание скажите, чтобы искала в другом таком же серпентарии, как её, и аккуратненько положите трубку.
оставь их в покое, не звони, не общайся.
любовь со временем проходит, и твой отец поймет, что ребенок - он один, свой, любимый, а дырку он в каждой подворотне найти сможет
Тут каждый сам за себя, Л бореться за свое счастье, ты за внимания отца, сейчас лучше всего отступить и усыпить ее бдительность, не вступать в конфликты, общаться с отцом только о ваших желах не упоминая Л и собирать втихую компромат на нее.
действительно оставьте их в покое
по- мойму вам нравиться играть в маленького шпиона!!!! маму бы лучше пожалели
пишешь бред какой-то. папе твоему БИОЛОГИЧЕСКОМУ не нужны ни ты, ни твоя мамашка. у него новая семья. из того, что ты тут понаписала, морду бы тебе разбить. какого хрена лезешь в чужую жизнь? он ушел, вы ему по барабану, а ты, мелкая пакость, еще рассказы какие-то пишешь. писательница что ли. раз папа в курсе, значит новая жена, а не любовница Л, ему важнее. а ты, кукушка тупорылая, не лезь в отношения взрослых. страницу закрыть слабо? точно бред. мамашка, наверно настраивает.