Прочие дела домашние
Навеяло одной милой дамой))))Здравствуйте!)))Вот что мне с этим делать? История внутри+
Рано-рано утром муж сгребает меня в охапку и давай нацеловывать...Я вся такая мороженка на тарелочке -таянная претаянная... Ага, разбежалась...Он мне нежно-нежно на ушко: "Ми-и-и-илая, манку сваришь?")))))) В 6 утра варила манку))))Так хотелось всю в комочках сделать...еле удержалась)))) Развестись не уговаривайте))))
ввот поссмотр с картинками) наскока я не люблю манку но вот ето я обожаю думаю обоим понравится)
Заморозить надо было))))))))))) Привет)))))))))
Людочка Нестеренко
поражаюсь твоей жестокости)))))))))))))))))))
Samal Nurbaeva
Привет, Ксюша.
Зачем разводится. . Поменяй диету. . На ЗАВТРАК - каша из овсянки, на обед котлеты из овсянки и моркови, на ужин кисель из овсянки. . Через неделю на коленях будет просить.. . ДАЙЙЙЙЙЙ КУУУУУССССОККК МЯЯЯЯССССАА)))
Samal Nurbaeva
Ха! хорошего же Вы мнения о моем муже...Через 2 дня!)))))Привет, Синеглазая)))))
Как что делать? ! Умиляться и варить!..;))
Не улавливаю, шо не так-то?)) Так мило и культурно манки попросил.. Прям зайка, а не муж) Другой бы рявкнул, типа "Встала и сварила, бырро! "))))))
Ничего, я вчера картошку на завтрак жарила. Сегодня умнее была, обед с вечера в плошку сложила. А завтрак быстренько подогрела. А сын сам кашу варит.
ой. нормально. манка полезна... потом то хоть отработал свою миску ваш котяра?
Samal Nurbaeva
на работу умотал...Я тут сижу, вся неотработанная...)))))
Ну про милую даму... мне понравилось)))))))))))))))) )
мляя... а как будил то.. красиво) ) я б не только манку... я б ему и овсянки сварила)))))))))))))))))))))))))))))
Делать то ничего уже не надо. Манку ведь сварили.))) ) Главное, что было до того когда пошли варить, а не процес варения кашки....
Это ж так здорово, кому -то сделать приятное. Осталось научиться получать от этого удовольствие )))
Samal Nurbaeva
В 6 утра в законный выходной????
Да Вы мазохистка, право)))))))
Ай молодца, я взял на заметку.
Могу успокоить, раз он такими методами работает, значит сам к ним слаб.
ПРИКОЛЬНО! А может МАНКА - КОДОВОЕ СЛОВО. эт теперь так называется! У ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!
Samal Nurbaeva
Это мой прямой конкурент в семейной жизни))))
не уверена, кого он больше любит))))