Прочие дела домашние
как быть в моей ситуации, если нет интимной жизни в семье (история внутри)
Я вижу выход. Муж мужем, а заместитель все-таки нужен, иначе недалеко до невроза.
Выход-завести любовника.
Конспирация прежде всего. Перед тем, как зайти домой, съешьте лимон.))
у него кто есть, так как правило бывает .Либо болезнь
Сейчас в инете столько игрушек для взрослых, что и ходить никуда не надо, а детки подрастут, отдашь их в садик и будет свободное время на личную жизнь. Может еще и мужа нового себе найдешь.
Заведите нескольких любовников. На женское здоровье недостаток секса еще как влияет, любой гинеколог скажет
А зачем тебе нужен такой муж? Если он не испытывает желания, значит ты его не возбуждаешь как женщина. Лично меня бы это оскорбило! Или у него проблемы со здоровьем, так с этим надо бороться а не плыть по течению. Вызывай на разговор и делай выводы.
фу, и как вы живете так? муж, любовник, муж говорит про любовника, мама знает - вам самой не противно от такой ситуации? вы свои сексуальные удовлетворенности - неудовлетворенности ставите превыше всего - лишь бы потрахаться... а что для вас понятия семья, любовь? Нет, я конечно понимаю, интимная жизнь тоже важна, но не до такого же маразма? Может все-таки разведетесь с мужем, уйдете на время к маме, найдете себе постоянного мужчину, который вас утроит в сексуальном плане? А то не пойми что... .
Это не троллинг? )))
Надо выяснить причину. Может у него импотенция?
У мужа проблемы со здоровьем или он тупо не хочет? Если не хочет, то у него кто-то есть. А если здоровье, то надо лечиться. Конечно отсутствие секса негативно влияет. Думаю и не только на нервную систему.