Прочие дела домашние
Что случилось с этой семьей?)внимание внутри омерзительная фотка!уберите детей от голубых экранов!

Я так не могу... надо батькины причендалы посмотреть... тогда и диагноз поставлю...
Сабина Махатова
Точно!!!без этого никак!))
Ветрянка
ветрянка. бывает и хуже. мне пришлось ребенка налысо брить. голова была одна зеленая язва
ветрянка у всех случилась, мне когда я болела цветочки на лице мама рисовала
Ну сделали неудачные татухи.... Меньше сериал Побег надо смотреть....
Ничего омерзительного, зелёнкой намазали, делов-то, ветрянку подцепили, что-ли. А может ошибаюсь.
Опа.... Это ты с сынулей?? ? Весёлая у вас семья....
либо ветрянка, либо дите развлекалось, пока папаша дрыхнет
Неужто семейная эпидемия ветрянки? Ой, как дяденьке не повезло!
Не ну труселя то классс! У папани))) ! А ветрянка у вас просто прелесть)))
Ветрянка))
люди, замазанные зелёнкой, ну и что омерзительного
фффуууууууууууу!!!! 1ну как такое показывать то можно.... ваааще аффигели!!!! жалуюсь модерам!!!!
Красавцы!
Лечение ветрянки в России и в странах бывшего СССР))))
ветрянка или просто поорать..
ветрянка
прикалываються. ничего омерзительного не вижу. больше года тому назад увидела я эту фотку в нете -смеялась)))))
А чего здесь омерзительного! И что Вы панику поднимаете! И так все СМИ людям мозги зас... ют страшилками! Ну заболели люди! Ну и что из этого? Паникеры - вот что омерзительно!! ! :-((((
Мужщины учились делать тату, ну и не смогли остановиться )))
Весело у них дома!!! на ветрянку не похоже
вот это повезло!! !
даже вместе заболели!!
По моему они просто уронили пузырек с чернилами.
Расстрел на Красой Пресне черничными ягодами
афигеть!!!!
И что тут такого! Обычная эпидемия! Ветрянка обыкновенная! Но я всё могу понять ребёнок болеет, а отец, в таком то возрасте!
Яна Егорова
ветрянкой взрослые тоже болеют (если в детстве н еболели). Но у взрослых ветрянка протекает тяжелее, чем у детей.
Светлана Еременко
заболеть можно в любом. я заболел как-то в 30 лет. и чуть не помер- температура 40 держится две недели. жуткие воспоминания. потом заразил брата родного... а он- свою девушку... и тоже тяжело протекало...на то и детская болезнь- надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в детстве переболеть.