Прочие дела домашние
Вас раздражают мамочки, которые постоянно скидывают в сети фотки своих детей или своего беременного живота?
У меня есть парочка таких знакомых. В ленте новостей только их дети и мелькают. каждый день. У меня тоже есть ребенок, если что)
Раздражают! Одна такая маман с нами в песочнице гуляет со своим ребенком. И вот после очередной прогулки обнаруживаю на ее странице в одноклассниках фоты моего ребенка! Без моего ведома нафоткала моего ребенка в компании со своим и выложила в инет тоже без моего на то разрешения! Вот этл меня конкретно выбесило. Я не выкладываю фото своего малыша в интернет. И вообще... Сейчас все одурели со своими смартфонами, телефонами, соцсетями....
Гульдарай $$$
Понимаю, но не переживайте, никому Ваш ребёнок в интернете не нужен, правда правда-)
Красивые и эстетичные фото меня не раздражают.... и если их конечно не несколько тысяч на одну тему)... А вот фото живота в растяжках либо фото голых новорождённых мальчиков, особенно где гениталии крупным планом и все умиляются этим... вот этого просто не понимаю)
Раздражаться по поводу картинок в социальных сетях ?! С чего бы ))) Лечить нервы вам нужно . Не нравится - не смотрите, найдите занятие поинтересней .
Да мне пофигу на них, если им это нравится, так пусть выставляют.
Нет.... если фото хорошее, любуюсь и лайкаю, если в каше или с голым задом, пролистываю мимо....
Отключите их от ленты
Нет наоборот люблю такие фото, позитив получаешь
Нет, не раздражают. Мне то что? Их странички их дело. Никаких лишних лент у меня в просмотрах нет, я технически организую свою страницу под свои интересы. И кстати, без моего ведома никто моего ребенка не фотографирует...
нет
О да, не понимаю я такого выпендрежа.
нет. люди радуются
Непонятно, чем фото могут раздражать..)
Нет, не раздражают. Ну хочется им своего ребенка всему миру показать, ради Бога.
Нет, не раздражают. Это дело каждого! Я своего не выставляю!
Бесят.
БЕЕЕЕЕСЯТ ПРОСТО