Прочие дела домашние

Вас раздражают девушки , которые расчесывают свои длинные волосы в общественных местах ? И если да , то почему?++

Сегодня в кафе пыталась расчесаться
Мне какая-то женщина сделала замечание
Чтобы я свои « лохмы» расчёсывала на улице или дома
А не перед ней , в кафе , где люди едят
Хотя я стояла перед входом у зеркала

Что скажите на это ?
Вас тоже раздражает такое ?
Почему?
Алла Савинцева
Перед входом у зеркала нормально. Для того это зеркало там и висит.
ДА
Диана Антипова
Лучший ответ
Светлана Барсова нет, не для этого.
для этого в туалетной комнате зеркала есть
Все правильно, этого не стоит делать
Зеркало при входе предназначено, чтобы походя в него взглянуть, мб задержаться на секунду, и лишь тронуть - поправить прическу или воротничок, не более того
Заниматься своим туалетом следует в туалетной комнате, в т.ч. расчесывать волосы
Алина Рудакова
не раздражает. у меня здоровая психика.
вызывает недоумение - чем занимались родители этих людей вместо того чтобы воспитывать?...
воспитанный человек знает что волосы (любой длины) расчесывать нужно в ванной или в туалетной комнате, а не на публике.
зеркала в общественных местах ресторанов, отелей и т.п. для этого не предназначены
да. Есть дамская комната. Ещё и попу бы вытирала при всех
Марина Краваль
Нет, меня это не раздражает. Длинные волосы у девушек - это эстетически красиво и лучше расчесаться, если, к примеру, ветер испортил всю эстетику. А вот краситься в общественных местах или болтать подолгу по телефону во всеуслышание - дурной тон.
Вера Серёгина
Нет конечно,я не настолько тронулся чтобы подобное раздражало.
Если человек за собой ухаживает,и везде пытается выглядить опрятно,это наоборот очень хорошее качество.А на быдло которое язык за зубами держать не умеет,обращать внимание не стоит.
Лиза Мирная
Нина Гацко Быдло - это которые яйца и волосню свою принародно чешут.
Волосня летит в разные стороны. И запах чужой от волос наполняет комнату. Также это может соблазнять мужчин чужих. Но и не всегда. Некоторых из них также это бесит.
Елена Хисамова
...вас...

Да: полагаю, что у них в волосах воши и гниды.
не обращаю внимания
Ирина Жук
Да. Туалетом надо заниматься дома, а не на виду у всех. Это то-же самое, что посрать, или манду брить на виду у всех - вызывает такое-же омерзение и брезгливость. Да, современные, невоспитанные, тупые шкуры этого не понимают.
А ещё ты неграмотная.
Алёна Алёна
Мне раньше тоже такие замечания делали, теперь мне стыдно расчёсываться в общественных местах))
Нет ... Мне всё равно ...
А я бы Вам предложила достать из сумочки тазик и подмыться на людях. Общественные зеркала придумали для того что бы посмотреть на себя и оценить, как я выгляжу, поравить локон не более того. Даже помаду нельзя подрисовывать на людях. Для этого есть туалетные комнаты. Будьте вежливы к себе и к окрыжающим.
F-
Fenixs -
мне тоже не нравится. я вас понимаю... стоите чешите - какая красота))) и даже не замечаете что это летит на людей...

и .. очень красиво , когда в час пик женщина откидывает волосы назад.... кому то в моську. ну не спростаже есть туалет))
Наоборот
Люблю наблюдать, как девчули прихорашиваются)